Сериал Крёстный отец Гарлема 3 сезон

Крёстный отец Гарлема 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Godfather of Harlem
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 сентября 2022
  • Будет ли продолжение Крёстный отец Гарлема 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Те кто себя никак не выдавал ранее, окажутся в самой гуще событий и спасая себя, сдадут всех кого знают из преступного мира. Это связано с одной загадкой ее семьи. Это сводит с ума золотоискателей, и никто из них уже не клинится на том, что ящиков всего тринадцать и что эта чертова дюжина может накликать на них беду! Но главный из археологов предлагает создать экспедицию для разграбления древних гробниц, ибо он уверен, что глаз Шивы кроется именно там, в одной из гробниц императора. Это свидетельствовало лишь о том, что станция больше не отвечает. Это свидание принесет ли им радость, не станет ли еще одним разочарованием? Диана до сих пор не замужем, как-то так уж получилось, что она не может найти такого человека, чтобы соединить с ним судьбу. Это сближает и одновременно настораживает.
Это самый легкий способ обогатиться сейчас, поэтому многие не смогли пройти мино. Это самое счастливое время в жизни человека, ведь детство это время невероятное время, когда перед тобой открывается целый мир, время, когда ты узнаешь о чем-то впервые, для тебя все ново и неизведанно. Это самое оптимальное начало рассказа истории Азерота, что вызовет интерес не только у приверженцев игры, но и тех зрителей, которым совершенно не известна вселенная Warcraft. Это самое настоящее шоу и с каждым новым делом герой будет продолжать судебное заседание проделанной работой. Это самое жуткое и страшное существо, это самый сильный и злой монстр.

Фото и кто Режиссер:
Джо Чаппелль, Эрнест Р. Дикерсон, Таня Хэмилтон
Актеры:
Форест Уитакер, Ильфенеш Хадера, Джанкарло Эспозито, Винсент Д'Онофрио, Рафи Гаврон, Эрик Ларей Харви, Люси Фрай, Келвин Харрисон, Nigel Thatch, Antoinette Crowe-Legacy
Продюсирование:
Джеймс Эйксон, Джо Чаппелль, Крис Бренкето

Дата выхода Крёстный отец Гарлема 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь