Сериал Босх Наследие 2 сезон

Босх Наследие 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Bosch: Legacy
  • Последняя актуальная дата выхода: 06.05.2022
  • Будет ли продолжение Босх Наследие 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Сюжет мультипликационного фильма разворачивается вокруг двух народов. Они являются заклятыми врагами вот уже многие годы. Огонь – главный источник жизни для пирсов. В жизни пирсов существуют две смертельные опасности: вода с небесной поверхности и драконы, которые атакуют людей. И естественно, они глубоко уверены, что во всём этом виноватыми являются гидроксы. Но когда опять на небо вернулось яркое солнце, юный пир под именем Скан, вместе с отрядом направляется домой. Там он надеется раскрыть великую тайну. Там они встречают свою любовь. Несмотря на то, что возлюбленные являются противоположностью друг другу, благодаря своей смелости они преодолевают все преграды, чтобы быть вместе.
Будущее. Население Земли делиться на два вида: людей и зомби. Мертвецы спокойно ходят по земле, питаясь выжившими. Люди, которые пересекают стену, служащую границей между миром живых и мертвых, рискуют своей жизнью ради того, чтобы пополнить запасы лекарств. В одну из таких групп и входит Джулия. В одной из таких вылазок группа, где есть главная героиня фильма Тепло наших тел, натыкается на мертвецов. Практически все погибают, но зомби по имени "Р" спасает девушку от смерти. С этого момента не только он, но и окружающие его монстры начинают меняться. Возможно, именно любовь и дружба – лекарство, способное спасти мир от гибели? Этот фильм не похож на типичные картины о апокалипсисе. Вопросы, поднятые в нем гораздо интереснее и глобальнее, чем в обычном трешовом кино.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Madeline "Maddie" Bosch, 4, Titus Welliver, Hieronymus "Harry" Bosch, Maurice "Mo" Bassi, Stephen Chang, Mimi Rogers, Madison Lintz, Honey "Money" Chandler

Дата выхода Босх Наследие 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь