Сериал 24 часа 10 сезон

24 часа 10 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    24
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 ноября 2021
  • Будет ли продолжение 24 часа 10 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Терминатор 2: Судный день Прошло уже 10 лет. Саре и ее сыну удалось спастись от Терминатора. Но похоже на ее сына опять открыта новая охота. После якобы вымышленных историй, рассказанных Сарой о будущем, роботах-убийцах и гибели всего человечества, ее отправляют в психбольницу, а Джона усыновляет приемная семья. Для второй попытки «Скайнета» отправляет очередного убийцу, но уже более совершенного. Т-1000 – новый терминатор, его оружие идеально, а сам он выполнен из жидкого металла, что дает ему возможность проникать через предметы и принимать подобие любого человека, к которому прикоснется.
Терминатор В будущем человечеству угрожает настоящая угроза в лице зверских машин с искусственным интеллектом, созданных организацией «Скайнет». Но отважный Джон Коннор ведет армии выживших, чтобы покончить с противостоянием машин и восстановить равновесие в мире.
Теккен 2 Прекрасный боец, без имени, без прошлого и без целей в жизни, оказывается в центре внимания одной известной криминальной группировки. Эти люди предлагают ему достойную оплату за некую «не пыльную» работу и обещают полную стабильность во всем, при этом ставят одно условие: отказ не принимается.

Фото и кто Режиссер:
Джон Кассар, Брэд Тернер, Милан Чейлов
Актеры:
Кифер Сазерленд, Мэри Линн Райскаб, Карлос Бернард, Деннис Хейсбёрт, Элиша Катберт, Джеймс Моррисон, Рейко Эйлсворт, Джуд Чикколелла, Ким Рэйвер, Гленн Моршауэр
Продюсирование:
Пол Гэдд, Брайан Грейзер, Ховард Гордон

Дата выхода 24 часа 10 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Тебе конец! Сюжет посвящен паре Дэвидсон, которая задумала сделать праздник для всей своей семьи и объединить их на торжестве. Семья состоит из 3 сыновей и дочери, и конечно у каждого продолжателя рода по второй половине. Праздником стал юбилей общей жизни родителей. Мероприятие должно пройти в доме за городом, однако парочка не знает об убийстве в соседнем особняке. После первого посещения дома жена Дэвидсона услышала странные звуки, но другие члены её семьи никого в помещении не обнаружили. История на этом не заканчивается. В итоге на празднике происходит преступление. Организованная группа с множеством оружия, в масках решили взять дом и гостей в заложники, а потом убрать свидетелей и друзей семьи. Однако первую вооруженную атаку удалось остановить благодаря гостю, занимающемуся выживанию в опасных ситуациях. Сейчас остается хорошо подготовить жителей особняка от следующей атаки бандитов, планирующих уничтожить всех обитателей загородного дома.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь