Сериал Хорошее место 5 сезон

Хорошее место 5 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Good Place
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Хорошее место 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Отечественная драма режиссёра и сценариста Ирины Ходюш, которая также исполнила одну из главных ролей в фильме, повествует о молодой женщине по имени Вера. Она в одиночку растит своего маленького сына Сашу. Оказавшись практически на улице и без денег, женщина решает пойти на любые жертвы лишь бы не дать себе и сыну умереть с голоду. Поэтому, она становится профессиональной мошенницей и воровкой. Её стратегия проста: Вера находит подходящего состоятельного мужчину, втирается к нему в доверие и вскоре обворовывает его, забирая всё самое ценное. Главная героиня не испытывает никаких угрызений совести по этому поводу и грезит о том, как вместе с сыном отправится на вырученные деньги в Париж к своей давней подруге. Однако, однажды утром она с ужасом обнаруживает, что Саша исчез. Поняв, что мальчика украли скорее всего с целью выкупа или мести, Вера бросается на поиски своего сына. Все планы оказываются разрушены, а мечты растоптаны. Но главная героиня готова идти до конца и не перед чем ни остановиться.

Фото и кто Режиссер:
Дин Холлэнд, Бет МакКарти-Миллер, Морган Сэкетт
Актеры:
Кристен Белл, Уильям Джексон Харпер, Джамила Джамил, Д'Арси Карден, Мэнни Хасинто, Тед Дэнсон, Марк Ивэн Джексон, Тия Сиркар, Джош Сигал, Майя Рудольф
Продюсирование:
Меган Амрам, Дрю Годдард, Дэвид Химэн

Дата выхода Хорошее место 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:


Отечественная действительность превратила выпускника Бауманки и способного физика Евгения Кириллова в человека, вынужденного выживать. Вместе с бывшей женой он содержит малоприбыльное предприятие, но ситуация может вскоре измениться. Москвич ожидает в гости норвежку Брунхильд, с которой некоторое время назад познакомился в интернете и провел плодотворную переписку. Накануне встречи взволнованный мужчина подбирает подарки в книжном магазине и продумывает темы интеллектуальных бесед о классиках русской литературы. На днях Евгения посетил троюродный брат Митяй и, шантажируя давними родственными должками, попросил о помощи. С его слов потребуется сущий пустяк: в течение месяца необходимо присматривать за бизнес-проектом под названием «Настенька». Речь идет о клининговой компании, работать в которой, как потом выяснится, будут нелегалки-азиатки. Полицейский, ранее крышевавший Митяя, требует материальной поддержки от его заместителя. Тот сопротивляется, что может серьезно помешать исполнению мечты о счастливом европейском будущем.
Отец Энки всю жизнь занимался изобретением технического устройства, которое станет подтверждением его научных убеждений. Он считал, что секрет превосходства над любой силой скрыт в том, как она измеряется. И время не является исключением. Мужчине удалось создать машину «Параклит», скорость движения которой не зависит от мощности двигателя.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь