Сериал Комиссар Рекс 19 сезон

Комиссар Рекс 19 сезон
  • Где снимали: Австрия, Германия
  • Оригинальное название:
    Kommissar Rex
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Комиссар Рекс 19 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Профессор Эннализ Китинг преподает курс по уголовному праву в университете. Параллельно она работает адвокатом, привлекая для подготовки предстоящей защиты своих студентов. Используемый принцип обучения – не заучивать законы, а уметь применять их на практике. В новом учебном году Эннализ решает начать с дела так называемого аспиринового убийцы. Будущим юристам после изучения материалов и встречи с обвиняемой необходимо выработать собственную линию, которая поможет освободить клиентку. Для этого в их распоряжении - библиотека миссис Китинг, ее помощники, доказательства к делу и сам офис. Для предоставления ответа каждому будет дана минута. Несколько лучших студентов составят команду, с которой преподаватель будет работать постоянно. Тот, кто превзойдет остальных, получит статуэтку, а вместе с фигурой правосудия – ученический иммунитет и возможность получения зачета в обмен на нее. По результатам первого экзамена будут отобраны Микаэлла, Ашер, Коннор, Лорелл и Уэс. Им предстоит узнать секреты профессии, один из которых: «Побеждает не тот, на чьей стороне находится правда, а тот, кто сумел отличиться в суде». Но настоящая стажировка начнется тогда, когда молодые люди сами станут участниками преступления.
Профессор Самуэль Саломон преподает литературу в Тринити-колледже в Дублине. Чуть больше года он имеет отношения со студенткой Беатрис, но не считает нужным посвящать в них посторонних. Однажды девушка просит любовника произнести слова с уверениями в вечной любви, и вскоре после этого он находит ее в ванне мертвой. Прошло некоторое время. Мужчина оставил работу в университете и заглянул в его стены лишь для того, чтобы увидеться с бывшей коллегой.

Фото и кто Режиссер:
Ганс Вернер, Оливер Хиршбигель, Михаэль Рибль
Актеры:
Тобиас Моретти, Гедеон Буркхард, Герхард Земан, Хайнц Вайксельбраун, Вольф Бахофнер, Мартин Вайнек, Санто фон Хаус Цигельмайер, Фриц Муляр, Александр Пшилль, Эльке Винкенс
Продюсирование:
Петер Хайек, Курт Вернер «Минго» Круш, Астрид Кюхбергер

Дата выхода Комиссар Рекс 19 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ему нужно поделиться содержанием сводящего с ума сна, в котором совсем непохожая на возлюбленную особа погибает при странных обстоятельствах. В тот же вечер по телевизору показывают ролик о преступлении, имеющем все признаки ритуального. В особняке обнаружили труп итальянки, вокруг которого на полу был обведен белый круг. Самуэль узнал в незнакомке главную героиню своих кошмаров. Желая разгадать тайну происходящего, он проникает в дом, где встречается с женщиной, месяцами смотревшей во сне тот же сюжет. Пара находит спрятанную в стене секретную дверь, а за ней – аквариум со строкой из произведения Данте.
Профессор Дилан Рейнхарт ведет курсы аномального поведения в Пенсильванском университете. Несколько лет назад его фото красовалось на обложке журналов, как одного из двадцати пяти самых интересных людей страны. Дилан издал книгу, в которой изложил собственную теорию о значимости символов, и согласно условиям заключенного контракта должен приступить к написанию следующей. Но в последнее время его пыл поутих, научные труды стали скучными.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь