Сериал Террор 3 сезон

Террор 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Terror
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 марта 2021
  • Будет ли продолжение Террор 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Два раза в год необычное семейство посещал меценат Герц - основатель научного фонда, чтобы иметь возможность лично тестировать детей и делать выводы об эффективности эксперимента. Его последний приезд заставил Бена и Кэтрин задуматься о том, что же будет с их семьей, если грозивший стать сенсацией проект провалится.
Семейная пара обращается к специалисту по поводу безуспешных попыток завести ребенка. Одной из причин малоподвижности сперматозоидов может быть стресс, вызванный чувством неполноценности партнера. Супруг постоянно находится в напряжении, осознавая, что успешный, красивый, сексуальный брат перещеголял его по всем статьям. Макс и Энни регулярно приглашают в свой дом компанию приятелей, чтобы устроить игру на знание киношной темы. В один из вечеров к ним присоединяется брат Макса Брукс. Он приехал сюда по делам компании, в которой занимает солидный пост. Уверенный в себе мужчина демонстрирует шикарную недавно приобретенную машину, с насмешкой отзывается об обстановке жилища брата и невестки, вспоминает эпизод из детства, где Макс выглядит неприглядно. Брукс предлагает присутствующим в следующий раз собраться в арендованном им особняке, чтобы незабываемо провести время. Он гарантирует, предстоящая игра будет особенной. Ее смысл заключается в поиске похищенного, которым станет один из участников. В случае нерасторопности остальных, тот умрет.

Фото и кто Режиссер:
Тим Милантс, Эдвард Бергер, Серджо Мимика-Геззан
Актеры:
Джаред Харрис, Дерек Мио, Тобайас Мензис, Кики Сукэдзанэ, Пол Рэди, Кристина Родло, Адам Нагаитис, Синго Усами, Иэн Харт, Наоко Мори
Продюсирование:
Гаймон Кеседи, Скотт Ламберт, Александра Милчэн

Дата выхода Террор 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:


Секретный агент Лин Донг должен обеспечить транспортировку важного свидетеля. Приказ получен по пути в больницу, где в тяжелом состоянии находится маленькая дочь полицейского. С горестным чувством Лин меняет маршрут и вместе с подразделением спецназа проникает в лабораторию доктора Джеймса. Ученый в течение нескольких лет занимался разработкой биохимического оружия. Во благо государственной безопасности генетика нужно перевести на военную базу. Операция принимает неблагоприятный оборот. Бывший правительственный боец Андре участвовал в эксперименте по пересадке механического сердца. В результате у него появилась способность к регенерации и иные супервозможности. Отряд воинов под его руководством сделает все, чтобы получить важные научные разработки. Спустя время Донгу снова придется пересечься с Андре в деле, касающемся приобретения всеобщего господства. Защиты потребует юная незнакомка, скрывающая загадочную историю.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь