Сериал Родственные связи 3 сезон

Родственные связи 3 сезон
  • Где снимали: Россия, Украина
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Родственные связи 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он не виноват в происходящем хаосе, его подводят коллеги, персонал, обслуживающий банкет, треплют нервы жених с невестой. Как-будто этот праздник нужен лишь ему! А ведь у него самого скоро День рождения, почему бы не отметить его как следует, вместо того, чтобы успокаивать взбалмошных людей? Обстановка накаляется до предела, грядет громкий скандал, слишком много обязанностей на себя взял скромный церемониймейстер... а может не такой уж он хороший организатор?
Они познакомились на Хеллоуин в 2014-ом. Работающий в музыкальном кафе пианист Ной и Эйвери – девушка, занимающаяся благотворительностью. Их первая ночь была чудесной, молодые люди только что нашли друг друга и необычайно радовались общению. Он играл джаз, она улыбалась так, что этого не забыть. В качестве бонуса Эйвери подарила Ною объятия. Но после эйфории парня ожидало разочарование, он остался для новой знакомой просто другом, хотя втайне надеялся на второй шанс. А совсем скоро она встретила Итана – красавца, настоящего принца на белом коне, о каком мечтает любая. Спустя три года Эйвери и Итан созвали гостей отпраздновать свою помолвку. В числе приглашенных был и Ной, который знатно напился, не придумав ничего другого, чтобы унять горечь неразделенной любви. Мучаясь вопросом, в чем же была допущена ошибка, он вошел в фото-кабинку, где они с Эйвери сделали несколько снимков в ночь знакомства. На следующий день становится понятно, что случилось невероятное. Попав во временную петлю, неудачник перенесся в прошлое и имеет шанс исправить ситуацию, добившись благосклонности любимой.

Фото и кто Режиссер:
Владимир Харченко-Куликовский
Актеры:
Ольга Арнтгольц, Сергей Фролов, Алиса Лукшина, Ева Шевченко-Головко, Кира Подольская, Ольга Кияшко, Галина Корнеева, Олег Коркушко, Даниил Мирешкин, Олег Москаленко
Продюсирование:
Галина Храпко

Дата выхода Родственные связи 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:


Они вместе почти сорок лет. Бернард - успешный писатель, Эльза - соавтор, человек на вторых ролях. Ей совсем не претит такое положение, чувство недооцененности отсутствует. Пожилые люди могут подолгу беседовать, посещают культурные мероприятия. Они единодушны в любви к путешествиям, на это у них хватает денег и свободного времени. В качестве подарка в последний раз муж преподнес жене духи на день рождения, как впрочем, и несколько предшествующих лет подряд. Таков союз сценических героев в спектакле, который репетирует группа актеров под руководством режиссера Дэна. Его жена Лидия играет роль Эльзы. Вместо партнера – кукла с мужской фигурой. В пьесе предусмотрены роли для еще нескольких женщин. Их героини по замыслу автора пьесы испытывают к Бернарду особенные чувства. Бегство в живописные края юга Франции должно принести Дэну и Лидии утерянную гармонию отношений. Здесь им есть о чем вспомнить, этот дом – связующее звено между супругами. Но чудо не происходит, исчезнувшую любовь не вернуть. Творческий процесс станет отражением гибнущего брака. Он поможет женщине разглядеть сложившуюся ситуацию и принять правильное решение.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь