Сериал Пожарные Чикаго 9 сезон

Пожарные Чикаго 9 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Chicago Fire
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Пожарные Чикаго 9 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Этот поступок приносит ему вполне заслуженное уважение и славу героя. Неожиданно к герою фильма приходит ещё один незнакомец, который говорит, что признал в Томе наемного убийцу по имени Джоуи. Незнакомец принуждает Тома отправиться с ним в Филадельфию. Но Том отказывается подчиняться. В ответ на это бандит берёт в заложники сына Тома - Джека. Но поступил так он весьма опрометчиво, так как в результате оказался на том свете вместе со своими помощниками. Тот профессионализм, который проявил Том при расправе над бандитами, наводит окружающих на мысль о том, кем же в действительности является Том - наемным киллером или благопристойным гражданином? Влюбленные - Уилли и Элизабет, а также их новый приятель - капитан вместе направились на самый удалённый край земли для того, чтобы спасти авантюриста Джека Воробья из рук ужасного Дэйви Джонса. Перед нашими друзьями будет огромное количество опасностей, различных приключений, и все для того, чтобы, объединившись, принять финальный бой.
Этот пожилой мужчина всю свою жизнь работал военным снайпером, который убивал людей. Новиков всегда понимал, что он убивает невинных людей, но это его не останавливало. Для мужчины было гораздо важнее деньги и обеспеченность семьи, чем совесть, которая изначально говорила ему без умолку. Через некоторое время, постоянно заглушая ее, Новиков больше не тревожился по таким пустякам. Новиков уже давно не работает, уже несколько лет он не брал оружия в руки, но, все же, плохой осадок на душе не дает ему спокойно жить.

Фото и кто Режиссер:
Джо Чаппелль, Реза Табризи, Сэнфорд Букставер
Актеры:
Джесси Спенсер, Тейлор Кинни, Кристиан Столте, Имонн Уолкер, Джо Миносо, Дэвид Эйгенберг, Рэнди Флаглер, Юрий Сардаров, Моника Реймунд, Энтони Феррарис
Продюсирование:
Дик Вульф, Майкл Брандт, Артур В. Форни

Дата выхода Пожарные Чикаго 9 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Мужчина даже стал принимать таблетки, посещать психиатра, но состояние вины никак не проходит внутри. Ему ничего не остается, как продолжать дальше жить. Но однажды, с ним произошло что-то необычное и странное. Новиков потерял сознание, а когда очнулся, то оказался в полиции. Его обвиняют в каком-то преступлении, но мужчина ещё не совсем выжил из ума, чтобы не помнить делал он это или нет. Он стал доказывать всеми силами и способами, что, несмотря на то, что он военный снайпер, и самый лучший в стане, то в чем его обвиняют, он не делал. Но это оказалось не так просто. На помощь, ему довелось позвать нескольких своих друзей, имеющих связи в органах, потому что Новиков понимал, не доказав своей правоты, на старости лет, ещё и в тюрьму сядет.
Этот писатель пытается искать новое вдохновение и новый сюжет по написанию своей книги, но мужчине это никак не удается пока. Узнав, что князь Грохольский сейчас делает приемы для людей в своем родовом поместье, он вместе со своей супругой решил отправится туда на поиски новой идеи. Уже в первый вечер остывания Борис рассказывает Лизе о своей новой идее книги. В это время все мужчины поместья очарованы прекрасной Елизаветой, которая каждого пытается одарить своим вниманием. Она как будто заманивает в свои сети их, но потом убивает всякую надежду быть с ней. Лизе очень нравится играть чувствами других людей, и она не ожидала, что поездка окажется для нее такой интересной.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь