Сериал Зайцев+1 4 сезон

Зайцев+1 4 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Зайцев+1 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Так например злобный коала Игорь, который долгие годы лелеял план по захвату власти, абсолютно недоволен и считает, что Морис и его компания только позорят всех жителей джунглей. Он решает вмешаться и вместе со своей многочисленной армией состоящей из глуповатых но весьма опасных бабуинов, становится для дозора врагом номер один.
События этого полнометражного испанского мультфильма разворачиваются в Египте. Главный герой это молодой парень по имени Тэд. Он не самый удачливый, но ловкий исследователь и путешественник. Больше всего он любит заниматься раскопками поиских древних сокровищ, а помогают ему в этом деле, его странноватые друзья, в числе которых настоящая и ужасная мумия, а такжевесьма сообразительный пес по кличке Джефф. Вместе герои решают отправится на розыски злобного богача Джека Рэкхема, который также ищет древние артефакты и с этой целью похитил девушку главного героя Сару. Любимая Тэда является опытным археологом и случайно обнаруживает во время очередных раскопок, где спрятаны сокровища легендарного царя Мидаса, а злодей, прознав об этом, надеется их заполучить. Но Тэд и его команда должны разрушить планы беспринципного богача и освободить Сару. В этом нелегком деле им предстоит пройти через множество ловушек и опасностей. А также познакомиться с новыми друзьями и врагами. Но сможет ли Тэд спасти свою девушку?

Фото и кто Режиссер:
Максим Пежемский, Всеволод Бродский, Михаил Старчак
Актеры:
Филипп Котов, Михаил Галустян, Иван Громов, Наталья Костенева, Александр Солдаткин, Надежда Иванова, Марина Лычкина, Алексей Коновалов, Руслан Сасин, Мария Щербинина
Продюсирование:
Роман Петренко, Александр Дулерайн, Евгений Никишов

Дата выхода Зайцев+1 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

События этого криминального триллера разворачиваются в Норвегии. Режиссером проекта выступил Йоким Триер ранее снимавший только для ТВ-формата. Для которого это стало дебютом на большом экране. Главная героиня это молодая девушка по имени Тельма. Она проживает в доме с родителями, которые являются ревностными христианами и всеми силами пытаются приучить дочь к этому. Но девушка считает иначе и поэтому, едва ей исполняется восемнадцать лет, Тельма решает поступить в местный университет и наконец-то съехать от чрезмерно заботливых отца и матери. В университете главная героиня случайно встречается с девушкой по имени Анна. Оказывается, что они учатся в одной группе и их комнаты расположены совсем рядом. И хотя Тельма не предрасположена ни к курению, ни к алкоголю, она всё же не в силах сопротивляться внезапному и весьма сильному влечению к своей новой подруге. Поэтому девушка решает высказать все свои чувства к Анне открыто, но внезапно выясняет, что та пропала. Понимая, что за этим кроется что-то нехорошее, главная героиня начинает поиски.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь