Сериал Сирена 4 сезон

Сирена 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Siren
  • Последняя актуальная дата выхода: 30 марта 2021
  • Будет ли продолжение Сирена 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Теперь Оскару действительно надо показать свой отважный характер, потому впереди их ожидают многочисленные испытания. Им придется скрываться от преследователей, и погоня будет с перестрелками. Освободившийся мировой престол, стал для всех государств настоящей целью, к которой все они начали идти. Для того, чтобы занять столь почётное место, нужно было как минимум набрать огромные войска чтобы суметь защитить свое государство от налетов и обеспечить себе бесспорную победу. Один из Королей решил пойти к победе довольно сомнительным способом, а именно обманом. В его планы входила целая схема, с помощью которой он и хотел перехитрить все остальные королевства. Но остальные правители также не отдыхали. Все они пытались собрать войско, ресурсы и тому подобные вещи, для того, чтобы все-таки овладеть этим престолом. Многие из них уже практически приблизились к своей цели, но из-за высокой конкуренции, нападение все время откладывалось. С каждым днем ситуация становится все ужаснее и в любой момент может возгореться самая настоящая война, которая может привести к неисправным последствиям.
Юноша вынужден уйти воевать на Донбасс. Ему предстоит пройти долгий путь, прежде чем он станет настоящим воином. Его жизненная дорога будет выстлана далеко не розами, а потом и кровью. В огненном вихре закалится стальной характер.

Фото и кто Режиссер:
Джо Менендес, Ник Копус, Стив Эделсон
Актеры:
Алекс Роу, Элайн Пауэлл, Фола Эванс-Экинбола, Йен Вердён, Рина Оуэн, Кертис Льюм, Дэвид Кабитт, Ханна Левиен, Сара-Джейн Редмонд, Georgia Waters
Продюсирование:
Питер Лхотка, Эрик Уолд, Эмили Уайтселл

Дата выхода Сирена 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Девушке только и остаётся, что молится за сужденного. Она с нетерпением ждёт его возвращения, поскольку не представляет себя рядом с другим мужчиной. Советская власть, разбив белое движение, окончательно утвердилась в европейской части бывшей Российской империи. Однако большая часть России, особенно Сибирь, хотя и нехотя покорилась большевикам, всё ещё не приемлет новые порядки. В отдалённых таёжных поселениях, где вдали от любой власти, местные племена хантов и ненцев живут в соответствии со своими традициями, по-прежнему неспокойно. В конце концов, в соответствии с распоряжением СОВНАРКОМА, туда направляется специальная группа, во главе с прославленной революционеркой Полиной. Главным заданием отряда, в который вошли молодые деятели культуры, преданные идеалам нового, советского искусства – популяризация лучших достижений советской власти. Однако на их пути становятся местные шаманы, полностью контролировавшие умы аборигенов. Объектом их поклонения испокон веков являлась языческая Казынская богиня, культ которой должны были развенчать представители советской власти. Несмотря на все усилия, миссия вскоре проваливается.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь