Сериал Мятежный дух 3 сезон

Мятежный дух 3 сезон
  • Где снимали: Аргентина
  • Оригинальное название:
    Rebelde Way
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 мая 2021
  • Будет ли продолжение Мятежный дух 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Понимая, что если не принять никаких мер горожане снова впадут в панику, а в городе воцарится хаос, главный следователь решает оперативно выследить убийцу. С этой целью он подключает к работе всех свободных полицейских в округе. Но жестокий маньяк не так прост и все попытки отыскать его ни к чему не приводят. В итоге следователь решает пойти на самые крайние меры.
Сюжет этого полнометражного мультфильма основан на одноимённой линейке детских игрушек и телевизионном сериале рассказывающем о похождениях великих мастеров Ниндзяго. События разворачиваются в самом крупном городке Ниндзяго-Сити. Именно туда прибывает отряд из семи юных ниндзя под предводительством знаменитого мастера боевых искусств по имени Ву. Несмотря на свой солидный возраст, он является одним из лучших бойцов на планете. Под его рукводством обучаются все остальные ниндзя, включая зелёного ниндзя Ллойда. Чьим отцом оказывается самый страшный злодей вселенной Ниндзяго, сам великий и ужасный покоритель земель Гармадон. Узнав о том, что ему придется сражаться против собственного отца, парень впадает в депрессию и лишь благодаря поддержке своих друзей и мудрым словам учителя Ву решается дать бой злодею. Но и Гармадон не намерен отказываться о своих коварных планов и с помощью древней тайной магии захватывает в плен великого мастера. Теперь юным ниндзя предстоит самостоятельно победить Гармадона.

Фото и кто Режиссер:
Мартин Мариани, Крис Морена, Мауро Скандолари
Актеры:
Камила Бордонаба, Бенхамин Рохас, Луисана Лопилато, Фелипе Коломбо, Катрин Фулоп, Мартин Сифилд, Артуро Бонин, Бой Ольми, Микаэла Васкес, Хорхе Махьо
Продюсирование:
Фиорелла Агостино, Габриель Боргезе, Вирхиния Калифано

Дата выхода Мятежный дух 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сюжет этого полнометражного анимационного мультфильма повествует о злобном короле Шторме который решил лишить всех жителей волшебной страны Эквестрии магии. Противостоять его злобным планам предстоит дружной компании уже известных юному зрителю волшебных пони. Чтобы остановить негодяя, главные решают заручиться поддержкой всех жителей королевства. Понимая, что в одиночку им не справиться, пони отправляются в длинное и очень опасное путешествие по всей Эквестрии. В поисках способа победить короля Шторма, они погружаются и в бездонную морскую пучину, и поднимаются на самую вершину великих и волшебных гор. И в конце концов оказываются даже на легендарном пиратском летучем корабле. В это время злодей практически осуществил свой коварный план и большинство жителей страны потеряли свои магические силы. Времени для принятия решения остаётся всё меньше и меньше, а шансы на победу таят с каждой минутой. В отчаянной попытке защитить Эквестрию, пони решают пойти на самые крайние меры и заручиться помощью своего давнего врага.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь