Сериал Столпы Земли 2 сезон

Столпы Земли 2 сезон
  • Где снимали: Германия, Канада, Великобритания, Венгрия
  • Оригинальное название:
    The Pillars of the Earth
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 марта 2021
  • Будет ли продолжение Столпы Земли 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Это было связано с тем, что у них были обнаружены симптомы опасной болезни – хронической травматической энцефалопатии, которая, со временем, навсегда привяжет их инвалидной коляске. Несмотря на то, что синхронность диагнозов показывает, что болезнь развивалась в результате многочисленных травм, которые футболисты получили во время матчей последнего чемпионата, Национальная Футбольная Лига США отказывается признать это. В случае если будет установлено, что болезнь игроков стала результатом их профессиональной деятельности, то чиновники Лиги будут вынуждены выплатить им многомиллионные консультации. Привлекая лучших юристов, НФЛ доказывает свою непричастность к данным случаям. Казалось, что они избегут наказания и бывшие футболисты останутся ни с чем. Но на пути футбольных функционеров оказывается талантливый и принципиальный нейрохирург Беннет Омалу, много лет изучавший способы лечения травматической энцефалопатии. Он становится на защиту отправленных в утиль инвалидов. Запутавшись своими жизненными вопросами, молодой парень, который по совместительству является художником, думает над тем, чтобы отправится в какое-то отдаленное местечко, где ему никто не будет мешать, и он сможет немного отдохнуть в спокойной обстановке. После долгого времени поисков, он отправился в одно из самых живописных мест, где надеялся почувствовать ту свободу, чистоту о которой так долго мечтал. И по началу все было очень хорошо, он ощущал что ему это нравится и он не хочет покидать это место.

Фото и кто Режиссер:
Серджо Мимика-Геззан
Актеры:
Эдди Редмэйн, Хейли Этвелл, Иэн МакШейн, Дональд Сазерленд, Руфус Сьюэлл, Мэттью Макфэдиен, Сэм Клафлин, Дэвид Оукс, Сара Пэриш, Наталия Вёрнер
Продюсирование:
Йонас Бауэр, Рола Бауэр, Ховард Эллис

Дата выхода Столпы Земли 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Это было расценено, как террористический акт, и полиция начала работать в поисках преступников. Но взрывы происходили в разных частях города одновременно. Больше всего внимание боевиков привлек общественный транспорт. Взрывали, то метро, то аэропорт, то рейсовый автобус. В день вполне могло прозвучать по пять, а то и шесть взрывов. Такая массовость показала, что полиция не в состоянии противостоять преступникам. Нельзя одновременно оцепить полгорода, и проводить проверку документов. На это не хватит ресурсов, и поиски окажутся неэффективными. Отдел по борьбе с экстремизмом проморгал такую важную информацию, а теперь найти банду в многомиллионном городе, задача почти невыполнимая. И эту ошибку теперь придется переделывать главному герою истории. Он специализировался на делах, связанных с терроризмом, так это не первое его задание. Ему в помощь выделяют бывшего начальника разведки Гарри Пирса, надеясь. Что таким тандемом, герои смогут выйти на след тех, кто действиями тревожит спокойствие в городе. По-прежнему в центре продолжающейся сюжетной линии семья Линкольнов, Шон и Беверли, которые соединены не только узами брака, но и интересной работой. Этот творческий треугольник являлся авторами сериалов, вышедших на экраны Великобритании, и пользующихся большой популярностью. Теперь же они получили неожиданное и заманчивое предложение, приехать в Лос-Анджелес, и снять их комедийный сериал, но только в новой американской манере.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь