Сериал Члены королевской семьи 5 сезон

Члены королевской семьи 5 сезон
  • Где снимали: США, Великобритания
  • Оригинальное название:
    The Royals
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 марта 2021
  • Будет ли продолжение Члены королевской семьи 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Джонатан попадает в подстроенную аварию и получает срок по ложному обвинению в убийстве женщины-спутницы. Кэмерон понимает, что злоумышленником был произведен трюк с подменой тела. И это можно воспринимать как вызов иллюзионисту от более сильного собрата по профессии. Когда через год за завесой красного дыма бесследно исчезает самолет с задержанным крупным наркоторговцем, Блэк не сомневается в том, что это дело рук человека, упекшего его брата в тюрьму. Он встречается с агентом ФБР Кей Дэниелс и раскрывает все подробности произошедшего на ее глазах фокуса, а затем предлагает свои услуги в качестве консультанта. Таким образом появляется реальный шанс выйти на след того, кому нужно обязательно отомстить.
Илана родилась в очень правильной семье. И родители очень правильно ее всегда воспитывали. Однако, как бы там ни было, девочка пошла как не в себя. Она становится полной противоположностью своим домочадцам. Она ведет себя, словно ее воспитывали не интеллигентные родители, а просто улицы. Она очень любит проводить время в автомобильных мастерских и со временем начинает там работать, потому что успела выучить абсолютно все про машины и точно знает, как и что надо чинить, если машина сломалась. Она одевается, словно бы она была мальчиком, она не очень любит всякие девичьи разговоры. А еще она встречается с таким парнем, который приводит всю ее семью в настоящий ужас. Однако Илана все равно очень любит свою семью и точно знает, что всегда придет на помощь родным. Но в итоге ей действительно придется спасать свою семью. Какой бы сильной не казалась Илана, она все же хрупкая девушка, и все-таки ей придется сделать абсолютно невероятное.

Фото и кто Режиссер:
Марк Шван, Джеймс Лэфферти, Лес Батлер
Актеры:
Уильям Моусли, Александра Парк, Мерритт Паттерсон, Элизабет Хёрли, Джейк Маскалл, Том Остин, Женевьев Гонт, Victoria Ekanoye, Макс Браун, Роки Маршалл
Продюсирование:
Лес Батлер, Джо Давола, Шона Фелан

Дата выхода Члены королевской семьи 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Из-за намечающегося сильного урагана властями штата было дано распоряжение об экстренной эвакуации. Пострадавшая в автомобильной катастрофе 30-летняя Эмми Барретт попадает в больницу, когда практически все пациенты и врачи покинули ее стены. У находящейся без сознания женщины констатирована опасная травма головы и перелом ребер с осложнениями в легких. Положение посчитали безнадежным и в царящей суматохе больную бросили в палате на произвол судьбы. Когда Эмми пришла в себя и попыталась безуспешно воспользоваться телефоном, она решила отправиться на поиски тех, кто сможет ей помочь. Попадавшийся навстречу персонал вел себя странно. Люди словно не замечали обращавшуюся к ним женщину. Вскоре стало понятно, в больнице происходит что-то неладное, а сама Эмми завязла во временной петле. События, начинающиеся с момента, когда она перед аварией находилась в машине, до блужданий по больничным покоям, повторялись вновь и вновь. Повстречавшиеся ей полицейский с подругой рассказали о том, что всему виной буря, которая пронеслась мимо секретного правительственного исследовательского института.
Из военной части, расположенной в весьма удаленном от столицы Зареченске, дезертировал солдат. Проступок, совершенный рядовым Игорем Денисовым, усугубился прихваченным с собой оружием.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь