Сериал На старт! 2 сезон

На старт! 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Go On
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 апреля 2021
  • Будет ли продолжение На старт! 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.


Билли много лет не был дома, работая в Лас-Вегасе в рядах мелкого обслуживающего персонала и распуская слухи о своем успешном житье-бытье. Его родители вышли на пенсию и, решив сменить место жительства, попросили сына помочь собрать вещи. Сразу же после приезда Билли отправляется навестить старых друзей и знакомых. В баре он сталкивается со своей бывшей подружкой и узнает, что она полностью изменила прежние привычки. Кара больше не пьет, не курит, перестала баловаться наркотиками, работает в аптеке, а по вечерам занята приготовлением ужина. Девушка пришла отдохнуть с коллегой Лоуэллом, который в школе считался изгоем. Билли взбешен тем, что его променяли на столь недостойную личность и не может придумать ничего другого, как утопить злость в алкоголе. Вечером он подсматривает в бинокль за происходящим в доме противника, видит там Кару и бурное выяснение отношений. На следующий день становится известно, что ночью при странных обстоятельствах умерла мать Лоуэлла. Билли подозревает в убийстве ее сына и пытается докопаться до истины, хотя остальные жители городка настроены к аптекарю с долей уважения.

Фото и кто Режиссер:
Тодд Холлэнд, Джеми Бэббит, Кевин Даулинг
Актеры:
Мэттью Перри, Лаура Бенанти, Джули Уайт, Сьюзи Накамура, Бретт Гельман, Джон Чо, Сара Бэйкер, Тонита Кастро, Тайлер Джеймс Уильямс, Сет Моррис
Продюсирование:
Тодд Холлэнд, Кери Бурк, Аарон Миллер

Дата выхода На старт! 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Билли и Накос – друзья детства и бывшие одноклассники. Один набивает тату в частном салоне, второй живет на средства родителей, в свои тридцать восемь так и не сумев устроиться на работу. Греция, как и вся Европа, наводнена мигрантами. У каждого из приятелей имеется собственная точка зрения относительно этого вопроса. Накос категорически против присутствия беглых иностранцев по соседству. Он даже провел социологическое исследование процентного соотношения греков и приезжих, проживающих в его доме. После старательного подсчета оказалось: местных вдвое меньше, что не может ни волновать. Такое неравенство должно стимулировать к действию. Вместо того чтобы решать личные проблемы, Накос затеял радикальные меры по вытравливанию из страны ненавистных для него людей. В это время сочувствующий мигрантам Билли не на словах, а на деле намерен помочь нескольким из них, оказавшимся в беде. Сирийскому врачу, вместе с девятилетней дочерью спасающемуся от войны, необходимо попасть в Германию. Талантливая африканская певица хочет уехать во Францию, отчаянно преодолевая трудности и не жалея никаких денег.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь