Сериал Последний корабль 6 сезон

Последний корабль 6 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Last Ship
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Последний корабль 6 сезон можно узнать когда выйдет в России.

1968 год, Варшава. Молодая очаровательная блондинка по имени Камилла работает в университете машинисткой ректора и по жизни не имеет никаких духовных запросов. У девушки близкие отношения с симпатичным Романом. Она не подозревает о том, что ее возлюбленный обманывает ее, в частности о месте своей работы. Ведь на самом деле он работает не в государственной торговой компании, а в Службе безопасности, и его обязанностями является выявление потенциальных врагов коммунистического режима. Девушка ему нужна лишь в качестве красивой игрушки и приятного времяпровождения. Но ему стало бы в двойне приятнее, если она помогла бы ему в продвижении карьеры. Начальство поручило Рожку вести наблюдение за Адамом - известным писателем и профессором литературы в том университете, где работает Камилла. Настоящее имя профессора было Янош, и его подозревали в связях с иностранными агентами, но, похоже, мужчине удавалось изображать человека, не имеющего к политике никакого отношения. Время шло, и от Романа стали требовать результата, тогда он решил прибегнуть к хитрости: чтобы шпионить за творческим, он уговаривает Камиллу соблазнить его. Став осведомителем Службы безопасности, у нее появилось кодовое прозвище – Розочка.

Фото и кто Режиссер:
Пол Холахан, Джек Бендер, Питер Уэллер
Актеры:
Эрик Дэйн, Адам Болдуин, Чарльз Парнелл, Трэвис Ван Винкл, Марисса Нейтлинг, Джоко Симс, Кевин Майкл Мартин, Кристина Элмор, Michael Curran-Dorsano, Бен Чо
Продюсирование:
Эндрю Форм, Брэдли Фуллер, Майкл Бэй

Дата выхода Последний корабль 6 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

1965-ый год. Ленинград. Главный герой новинки кино – некто Лентулов. Андрей журналист, который известен прямотой своих взглядов и дерзостью суждений. В связи с этим не может ужиться не в одном рабочем коллективе. Характер молодого человека мешает перспективам карьерного взлета. Специалист получает предложение работы в Таллине. Журналист его принимает и отправляется покорять новые горизонты. В Эстонии у писателя начинаются личные отношения с редактором Мариной. Но он не пропускает других женщин, имеет множество случайных связей. Не все складывается гладко и на профессиональном поприще. В Таллине ожидания руководства те же, что вовсе не по душе Андрею. Он вынужден жить яростно сопротивляясь системе, с головой вжившись в роль бунтаря и борца за справедливость. Сможет ли молодой писатель и журналист победить в этой серьезной и жестокой битве с цензурой?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь