Сериал Зои Харт из южного штата 5 сезон

Зои Харт из южного штата 5 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Hart of Dixie
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Зои Харт из южного штата 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

1942 год разгар Великой Отечественной Войны. Русские солдаты заняли оборонительные позиции. Разведка работает в привычном режиме. Фашисты решают высадить свои десантные войска на территории важного железнодорожного узла, который охраняют только пятеро девушек-зенитчиц и старшина Васков. Они не готовы вступить в неравный бой с опытными военными солдатами, которые прошли важную школу жизни и научились убивать мирных граждан беспрекословно, без всяческих эмоций. Элитные войска СС исследует место, ставшее для них точкой приземления. Им нужно время, чтобы выведать нужную информацию и доложить в штаб. Но разве советские девушки могут позволить немцам разгуливать по их тихим степям? Совсем недавно в доме одной семьи неожиданно появился новый родственник. Мужчина недавно освободился из тюремного заключения и имеет весьма несносный характер. Жизнь молодой семьи стала невыносимой. Муж с женой больше не могли терпеть, однако поделать ничего не могли. Но судьба оказалась к ним благосклонна. Сами того не понимая, они избавились от бывшего уголовника. Теперь в кузове их автомобиля находится тело покойника. Правильно было бы избавиться от трупа, но соседский ребенок видел содеянное. И что же теперь поделать? Конечно, нужно заставить свидетеля молчать.

Фото и кто Режиссер:
Дэвид Пэймер, Тим Мэтисон, Джеймс Хейман
Актеры:
Рэйчел Билсон, Джейми Кинг, Кресс Уильямс, Уилсон Бетел, Скотт Портер, Тим Мэтисон, Кейтлин Блэк, Росс Филипс, Мэллори Мой, Реджинальд ВелДжонсон
Продюсирование:
Лейла Герштейн, Джош Шварц, Лен Голдштейн

Дата выхода Зои Харт из южного штата 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

1938 год. Наивная и скромная Вонг студентка колледжа в столице куда с материка большинство китайцев также, в свое время, сбежало от массовой кровопролитной бойни Японо-китайской войны. Ее овдовевший отец, покидает ее в Китае, сам сбегая в Англию с ее младшим братом. В студенческом городке, она, совершенно невинно, ничего не подозревая, присоединяется к политико-активистской театральной труппе, под предводительством. Он организовал драматическое сообщество для поднятия духа патриотизма среди студенчества. Их пьесы, содержат в своих подтекстах антивоенные призывы, отражающие четкую позицию Ю Мина, направленную против любого китайца, который каким-либо образом способствует японцам. Первоочередная цель их представлений состоит в том, чтобы собирать деньги для сопротивления. Многие китайцы действительно сотрудничают и пособничают японцам для того, чтобы сохранить статус и уровень жизни высших слоев общества. Ему больше недостаточно довольствоваться только лишь напевами «Китай не падет» от их, настроенной против Японии, публики, теперь он готов решиться на более открытый актинизм, убив одного из японских приспешников, а именно Шанхайского политического деятеля, большую «шишку», скрывающегося в городе под именем мистер Вова, к которому они могли получить доступ через одного давнего друга Ю Мина. Несмотря на то, что все они прекрасно понимают, что ни один из них ничего не смыслит не в убийствах, ни в шпионаже, они единогласно соглашаются на этот безумный план.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь