Сериал Что знает Оливия? 2 сезон

Что знает Оливия? 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Olive Kitteridge
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Что знает Оливия? 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Жизненные события переплетаются с фантазиями, существа из нереального мира выходят наружу, и самое время их побороть. Чем больше герой сражается, тем больше появляется разного рода сложностей. Действительность плавными, но уверенными темпами начинает уходить вдаль. Разгадать, что на самом деле развивается, просто невозможно. Молодой человек понял, он сходит с ума, но прежде чем добраться до нужного заведения, до заветной двери, придется немало времени провести за поединками и расправами. В опасности оказываются и близкие, которые по нелепой случайности оказались втянутыми в круговорот событий. Удастся ли парню понять, что самое время остановиться, когда же он поймет, что такого рода мытарство, в итоге приведет его к большим, очень большим невзгодам. Охотник вышел на улицу, и он наверняка сумеет отыскать себе жертву, ведь в этом и заключается весь смысл. Сложности в жизни, стали для Гисли настоящим испытанием. Что ему только не пришлось пережить за последние месяцы. Жена бросила, из дома выгнала так еще и детей запрещает видеть.

Фото и кто Режиссер:
Лиза Холоденко
Актеры:
Фрэнсис МакДорманд, Ричард Дженкинс, Билл Мюррей, Кен Чизман, Энн Дауд, Адам Дж. Фриман, Донна Митчелл, Марта Вейнрайт, Джон Галлахер мл., Питер Муллан
Продюсирование:
Джейн Андерсон, Дэвид Коутсворт, Гари Гоэцман

Дата выхода Что знает Оливия? 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сложностями походной жизни их было не испугать, да и запугать другими опасностями жен офицеров было сложно. Женщина со своим приемным сыном живет в шикарном особняке, который находится за городом. Но однажды их спокойную жизнь нарушают трое мужчин в масках, которые ворвались к ним в дом. И теперь они просто разрушают ее дом, она даже не знает, что им понадобилось от них. Она все время считала, что это самое тихое и спокойное место на земли и что никогда ничего подобного здесь просто не может произойти. Но они не просто решили ограбить ее дом, они еще и придумали ужасную игру с хозяевами. Игра была с очень жутким сюжетом, и они просто диктуют правила и что должны делать хозяева этого дома. Они начинают уничтожать все камеры, которые находились в их доме, но все же не совсем все они смогли отыскать. Но у заложников, которые находились в собственном доме, появилась хоть маленькая, но надежда на спасение. Это работник охраны, в его компании находился под охраной этот дом. И теперь он с помощью тех камер, которые не удалось найти преступникам, пытается помочь заложникам.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь