Сериал Современный потрошитель 5 сезон

Современный потрошитель 5 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Whitechapel
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Современный потрошитель 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Они заселяются в дом, где некоторое время назад была безжалостно убита семья. Эллиса решил написать книгу, в которой события будут разворачиваться в новом доме, но у него появляются трудности в написании. Однажды, мужчина находит в новом доме коробку с видеокассетами и начинает просмотр. Увиденное его сильно шокировало. На видео были сняты жесточайшие убийства прошлых жильцов. Элли решает изучить эти видеозаписи вместе с шерифом. Они являются не просто уликами, но и ключом к тайне преступлений. Со временем, в доме Аллы происходят странные, жуткие, а также необъяснимые вещи, которые принесут большую опасность. Продолжение истории о воре Аркине, который однажды пытался ограбить дом богатого человека, но вместо этого попал в жуткую ситуацию. Но ему удалось уцелеть от рук маньяка, коллекционера живых.
Шериф Винс Ларкин, оказывается также заинтересованным в спасении самолета от захвата, ведь может произойти что угодно начиная от побега преступников и заканчивая подрывом самолета. Вместе им придется взять на себя всю ответственность и попытаться остановить приближающуюся угрозу. Ужасный телефонный импульс с огромной скоростью охватил целый город. Кто бы мог подумать, что в обычном провинциальном городке может произойти, что ни будь подобное. Но ситуация уже была хуже не куда. Первым кто заметил распространение столь странного импульса, оказался бывший художник: Клайтон Риделл, который и дал ход исследованиям в этой сфере. В городе на этот момент уже было огромное количество зараженных. Клайтон понимал, что этот вирус грозит и его семье, которая находится на другом конце города.

Фото и кто Режиссер:
Джон Ист, С.Дж. Кларксон, Дэвид Эванс
Актеры:
Руперт Пенри-Джонс, Филип Дэвис, Стив Пембертон, Сэм Стокман, Клэр Рашбрук, Бен Бишоп, Ханна Уолтерс, Дамиан Дудкевич, Джордж Росси, Анджела Плезенс
Продюсирование:
Сэлли Вудворд Джентл, Дэвид Болтер, Дэвид Мэйсон

Дата выхода Современный потрошитель 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Недолго думая он собирает нужные вещи и отправляется к своей семье для того чтобы узнать, не заразились ли они этим вирусом. Для того чтобы не стать жертвой какого-то происшествия, он берет с собой некоторых друзей в которых был уверен на все сто процентов. Все вместе они были готовы пройти через любые трудности, а на пути их будет очень много. В тот момент, когда Клайтон уже практически доберется до пункта назначения, ему придется стать свидетелем очередного кошмарного пришествия. Именно из-за увиденного, ему и придется изменить ход дальнейших событий. Он еще не знает, чем все это может для него обернутся, но другого выхода у него уже нет.
Шелби довольно большой род, где все беспрекословно делалось по своим правилам. Очень быстро Острые козырьки стали владеть целым городом, ведь даже в уголовной среде эта организация ассоциировалась с ужасом, произволом и тиранией.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь