Сериал Выжившие (2008) 3 сезон

Выжившие (2008) 3 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Survivors
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Выжившие (2008) 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Она оказывается заложницей обстоятельств, и ей приходится вернуться в старый город: Раканун-Сити, для того, чтобы все-таки попытаться спасти мир от надвигающееся угрозы.
Старые московские дома с коммунальными квартирами. Такое бытовое удобство, как природный газ, туда еще не добралось, поэтому в зимнее время их отапливала угольная котельная. Дело хлопотное, но с ним неплохо справляется Андрей Соколов, сильно пьющий, но в целом позитивный дядечка. Каждый день у него начинался одинаково. Он просыпался, выпивал стаканчик водочки, и, поправив таким образом, свое самочувствие, занялся растопкой старого дореволюционного котла. Создается впечатление, что этот человек, хронический алкоголик, ни видевший в своей жизни ничего прекраснее бутылки. Но среди вороха старого хлама, хранящегося в кочегарке, Андрей находит старый затертый блокнот, и старые воспоминания накрывают его с головой. Он одевается в свой театральный сюртук, и идет проведать друзей, записанных в телефонной книге. Когда-то Андрей был известным актером одного московского театра, и даже писал собственные пьесы, но неумолимая тяга к бутылке погубила его талант творца. Из театра его выгнали, и Соколов начал опускаться, пока не стал истопником котельной. Впрочем, его коллеги, жили не лучше. Следом за изгнанием Соколова, наступили 90-е годы, и многих актеров сократили за ненадобностью. Встречаясь с ними, Андрей наслаждается воспоминаниями из театрального прошлого.

Фото и кто Режиссер:
Джэми Пэйн, Эндрю Ганн, Иэн Б. МакДональд
Актеры:
Джули Грэм, Макс Бисли, Пэтерсон Джозеф, Зои Таппер, Филлип Риз, Чахак Патель, Робин Эддисон, Николас Гливс, Ронни Джатти, Никки Амука-Бёрд
Продюсирование:
Диана Бартон, Эдриан Ходжес, Сьюзэн Хогг

Дата выхода Выжившие (2008) 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Старые знакомые сочувственно смотрят и будто бы улыбаются, глядя Коле в глаза, но все это лишь маски, поскольку каждый из них думает лишь о себе и давно перестал заботиться о ком-то еще... В центре сюжета находится мужчина, работающий программистом. Он выбрал мир компьютеров, поскольку в нем все намного проще, четче и понятнее, чем в мире людей. Он добровольно изолировал себя от общества и ушел в мир цифр и программ. Для него это комфортный образ жизни, который не хотелось бы менять на что-то другое. Ему даже кажется, что он сумел достичь состояния независимости от внешнего мира и окружающих, но это лишь иллюзия. Кое-что происходит, после чего герой теряет не только работу и дом, а даже собственное имя вместе с паспортом. То, чего он так хотел избежать (зависимости от других), настигает его и накрывает с головой. Теперь он вынужден все время убегать, он не управляет своей судьбой, и с ним постоянно происходят какие-то события, в которых он невольно вынужден принимать активное участие.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь