Сериал Отель «Вавилон» 5 сезон

Отель «Вавилон» 5 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Hotel Babylon
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 августа 2021
  • Будет ли продолжение Отель «Вавилон» 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В одном парке развлечений решили построить настоящих роботов. Они выглядели как обычные люди, и их невозможно было отличить. Несколько ребят решают отправиться в этот самый парк. Но тут главный компьютер выходит из строя, и все роботы начинают бунтовать.
Так случайно он узнал о краже, совершенной ворами в краеведческом музее. Гоша подумал, что стоит заняться раскрытием этого дела, с этой целью он привлек к расследованию собственную подругу, прибывшую из столицы на каникулы к бабушке. Девочка с удовольствием приняла приглашение друга поучаствовать в этой авантюре. В итоге ребятам стало известно, что из стен музея пропал древний медальон, являвшийся ключом к кладу, по преданию, когда-то давно последний закопал рыцарь Георг. Герой с подругой пошел по следу злодеев, и вскоре очутился в цирке, в котором выступали заезжие артисты. В этот момент молодежь попала в новую историю, после которой ограбление музея могло показаться более простой ситуацией. Несмотря на все те преграды и препятствия, которые возникли на тернистом пути ребят, они решили довести это дело до своего логического завершения и наказать преступников по всей строгости закона.

Фото и кто Режиссер:
Энди Хэй, Иэн Б. МакДональд, Олрик Райли
Актеры:
Декстер Флетчер, Мартин Маркес, Майкл Обиора, Рэймонд Култхард, Данира Гович, Эмма Пирсон, Макс Бисли, Натали Джексон Мендоса, Билли Берк, Тэмзин Аутуэйт
Продюсирование:
Гарет Ним, Кристофер Аирд, Мэттью Патник

Дата выхода Отель «Вавилон» 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Героем стал один юный паренек, который с детских лет верил в то, что когда-нибудь превратится в настоящего рыцаря, пока он проживал в бедном семействе, и работал на ужасного богача Вертольта. Тренк, именно так звали мальчугана, в свои 10 лет думал только о том, как бы освободить от гнета родителей и односельчан, которые днями и ночами пахали на зажравшегося князя. В итоге мальчик совершил побег из стен отцовского дома ради того, чтобы начать учиться основам рыцарского искусства. Мальчик решил прихватить с собой любимое животное - свинку.
Так проходили трудовые будни персонажа, и, если бы не эксперты журналов, так бы продолжалось и дальше. А они разглядели в герое одну примечательную черту – его руки, которые хоть сейчас фотографируй для страниц глянца.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь