Сериал АйКарли 8 сезон

АйКарли 8 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    iCarly
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 мая 2021
  • Будет ли продолжение АйКарли 8 сезон можно узнать когда выйдет в России.

С тех пор они принимают участие в различных операциях по обезвреживанию самых опасных представителей криминального мира. Их противниками становятся злоумышленники, угрожающие всему многомиллионному городу. Один из них – человек в железной маске Шредер, а второй – это отвратительный космический пришелец, который внешне сильно напоминает большой мозг. Время от времени злодеи выбираются из своего надежного подземного убежища в город, и тогда начинают происходить страшные события. Каждый из зеленой четверки готов с ними сразиться, а все остальные друзья в опасный момент обязательно придут ему на подмогу. Немало непростых военно-миротворческих операций провел Джон Портер и его подчиненные в составе отряда спецназначения, так называемой «двадцатки». Но, как и любой человек, герой драмы «Ответный удар» склонен порой ошибаться, чувствовать сердцем, принимать не совсем оправданные решения. Он оступился, и в результате спровоцировал человеческие потери как среди своих друзей, так и среди простых людей. Много событий произошло с той злополучной операции в Басре, но он еще долго не мог прийти в равновесие после такой трагедии. Только через несколько лет его вновь призвали в то же самое подразделение, чтобы участвовать в новых миссиях и операциях.

Фото и кто Режиссер:
Стив Хофер, Адам Вайсман, Дэвид Кендалл
Актеры:
Миранда Косгров, Джерри Трэйнор, Дженнет МакКарди, Нэйтан Кресс, Ной Манк, Мэри Шир, Буги, Винс Дедрик мл., Джереми Роули, Дориан Кинги
Продюсирование:
Дэн Шнайдер, Робин Уэйнер, Джо Катания

Дата выхода АйКарли 8 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

С тех времен отношения парней приобрели совершенно другой поворот. Девушка предпочла парня с Кавказа, ребята создали семью и вскоре родили ребенка. Парни перестали общаться, каждый пошел своей выбранной дорогой. Путь каждого из бывших друзей оказался довольно успешен, оба учредили успешный бизнес в ювелирной сфере, оба стали состоятельными и солидными мужчинами, а главное главами самых могущественных в городе семей. Никто из ювелиров не забыл о прошлых юношеских обидах, к которым постепенно присоединились, конфликты бизнес-интересов, и интриги в деловых кругах. Так случилось что двое возлюбленных Тимур и Зоя, стали жертвами родных семей. И никто из двоих влиятельных отцов, не собирается идти на уступки. Много лет ранее, главный герой работал в различных журналах, где ему приходилось фотографировать известных личностей. Дело в том, что сейчас ему нужно выполнить одно, самое главное задание: сфотографировать Джеймса Дина, человека, снимков которого нет в интернете, а те люди, кто пытался ранее сделать такой снимок – находили в другом мире. Что же теперь делать фотографу, который желает получить новую должность в журнале, при этом понимает, что сделать фотографию будет не так уж и просто, придется потратить много сил, задействовать все связи, и по возможности – совершить нечто нереальное! С первой же минуты, перед ним возникает множество конфликтов, а это значит, что все задание уходит на второй план. Так, кто же все-таки этот известный человек Джеймс Дин, который скрывает своё лицо от широкого окружения?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь