Сериал Hi-Fi 2 сезон

Hi-Fi 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    High Fidelity
  • Последняя актуальная дата выхода: 31 марта 2020
  • Будет ли продолжение Hi-Fi 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Маленький мальчик был приемным сыном семейной пары Мартой и Джонатаном Кентами, чем взрослее он становился, все больше понимал, что обладать сверх способностей это очень нелегкий труд, который ему надо нести на своих плечах. Наша планета все больше нуждается в стабильности и благополучии, но все чаще подвергается нападению. Что же выберет человек из стали, которого не берут пули, помочь человечеству или разрушить все что было построено развито за долгие годы жизни. Каждому городу просто не обходим такой человек из стали, другими словами "Супермен", который будет вселять надежду в сердца людей, защищать их.
Случаются и такие ситуации, когда подросток оказывается умнее и смышленее, чем взрослый, потому его помощь становится просто необходимой. Именно так случилось с героями этой истории. Эта девочка развита не по годам. У нее много разных знаний, которыми она умело пользуется в разных ситуациях. Проблема только в том, что взрослые не желают к ней прислушиваться. Даже полицейский. Он работает над одним делом, а девочка утверждает, что может ему помочь. Сперва мужчина относится к ее заявлению с иронией и насмешкой, но в тот момент, когда он уже заходит в тупик и практически опускает руки, помощь юной особы оказывается кстати. Совместными усилиями полицейский и девочка пытаются поймать преступника.

Фото и кто Режиссер:
Джеффри Рейнер, Эндрю ДеЯнг, Наташа Лионн
Актеры:
Зои Кравиц, Джейк Лэси, Да'Вин Джой Рэндольф, Дэвид Х. Холмс, Кингсли Бен-Адир, Рейнбоу Фрэнкс, Эдмунд Донован, Надин Малуф, Антонио Ортиз, Томас Доэрти
Продюсирование:
Джош Аппелбаум, Эдриэнн Эриксон, Ник Хорнби

Дата выхода Hi-Fi 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Главным достоинством подростка является нестандартное мышление. Девочка умеет видеть ситуацию под другим углом, что очень помогает в такой работе, когда взрослый уже перебрал все варианты. Смогут ли они вдвоем выполнить задание? Эти мужчины никогда не скучают, а особенно много происшествий и приключений в их жизни начинается, когда они собираются вместе. Вот и сейчас они снова встретились после некоторого перерыва. Томас, Нильс и Андреас знают друг друга уже много лет. Они в курсе всего, что происходит в жизни товарищей, хоть видеться и общаться получается не настолько часто, как им бы самим хотелось. У каждого из них своя жизнь, в которой происходит немало интересного.
Случалось, ли Вам видеть падающий снег посреди лета или же летающие метлы в небе? «Что за бред?» - скажете Вы. «Ведь такого быть никогда не может!» А вот и ошибаетесь, или, скорее всего, Вам никогда не приходилось бывать в сказке.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь