Сериал Фитнес 4 сезон

Фитнес 4 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 октября 2021
  • Будет ли продолжение Фитнес 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Совершенно обычный воришка, ограбив очень крупный ювелирный салон, уходит с большим кушем в размере гигантского бриллианта. Но к сожалению, его задерживает полиция и сажает на приличный срок, правда перед своей поимкой он успевает спрятать награбленное. И когда ему удается покинуть места не столь отдаленные, ему нужно вернуть свое добро, но при этом остаться незамеченным, и тут в голову приходит безумная идея. Его наряжают в младенца и подбрасывают на порог одной очень милой семейной пары. Как будет развиваться их жизнь? Комично настроенный молодой человек к своей профессии. Он занимается отловом и поиском пропавших домашних животных. После его пропавших кошечек и собачек, ему поступает настоящее дело. Пропал талисман футбольной команды. Он берется за это дело, но в ходе происходящего, обнаруживает, что не только талисман ему нужно разыскать, но и так же пропал бывший игрок этой футбольной команды. Как будут развиваться события? И сможет ли он раскрыть дело, не только собачника, но и настоящей полиции? довольно молодая семейная пара, они привыкли жить шикарно и красиво. И тут они замышляют ремонт своего очень шикарного жилища, постройка бассейна, окультуривание дворика. И вот как на зло Дика увольняют с работы. Чем же теперь оплатить ремонт и свои шикарные апартаменты?
События, разворачивающиеся в фильме, происходят в конце шестидесятых годов двадцатого века.

Фото и кто Режиссер:
Антон Маслов, Кирилл Васильев
Актеры:
Софья Зайка, Михаил Трухин, Татьяна Храмова, Роман Курцын, Алексей Демидов, Борис Дергачев, Марианна Шульц, Павел Стонт, Ольга Баранова, Татьяна Сомова
Продюсирование:
Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, Алексей Троцюк

Дата выхода Фитнес 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В то время отношения между Америкой и Советским Союзом, были до предела обострены. Усугубили эту ситуацию, Кубинский кризис, а затем исчезновение советской подводной лодки с ядерной боеголовкой на борту. Сложившаяся ситуация могла подтолкнуть противоборствующие стороны к началу ядерной войны, которая стала бы концом существования человеческой цивилизации. В Тихом океане выстраивается чуть ли не весь флот Соединенных Штатов Америки. А главнокомандующий военно-морским флотом СССР, просит предоставить ему самого лучшего капитана и экипаж, для выполнения секретного задания. Так пробывши в море семьдесят шесть дней, команда советской подводной лодки возвращается на берег в предвкушении положенного трехмесячного отпуска. Но тут же по приказу командования, они вынуждены, отправится обратно в море с особой стратегической миссией, детали которой не разглашаются. На борт лодки поднимаются двое ученых, целью которых будет изучение новой экспериментальной установки. В связи с тем, что экипаж совсем не отдохнул после трудного похода и вновь отправился в море, на борту лодки возник саботаж, и теперь судьба всего мира и жизнь человечества находится в руках нескольких людей. А начало ядерной войны просто неотвратимо. Из этого похода вернуться не все. Чем закончится эта миссия?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь