Сериал Искатель 2 сезон

Искатель 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Finder
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 июля 2021
  • Будет ли продолжение Искатель 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он не представляет своей жизни без любимой и больше не хочет ни с кем строить отношения. В отчаянье мужчина делает попытку суицида, но ему удается выжить. Глубокая депрессия убивает в нем желание продолжать жить. Единственное, что он хочет, это воссоединиться со своей прекрасной Ниной. В мужчину влюбляется одна из его коллег, которую потрясает и привлекает в мужчине его преданность и верность в любви. Через год после гибели Нины, девушка рассказывает о своих чувствах Робу. Тот, устав от страданий и одиночества, отвечает молодой женщине взаимностью. Пара начинает встречаться, и их роман стремительно набирает обороты. Поначалу все идет хорошо, пока дело не дошло до интимы. Во время занятия любовью внезапно появляется призрак Нины, которая крайне возмущена неверностью любимого. Дух несчастной не найдет покоя пока не отомстит.
Преуспевающая молодая женщина Кети празднует свой тридцать пятый день рождения, когда начинает замечать, что время от времени ее рука ее не слушается. Через полтора года молодая девушка Ребекка, которая никак не может найти себя и подрабатывает то там, то тут, приходит на собеседование на должность сиделки к Кейти, которая к тому времени, из-за быстро прогрессирующего заболевания нервной системы, ходит с трудом и почти ничего не может делать руками.

Фото и кто Режиссер:
Дэниэл Сакхайм, Адам Аркин, Дэвид Бореаназ
Актеры:
Джофф Стульц, Мэдди Хассон, Мерседес Масон, Майкл Кларк Дункан, Кристиан Кэллоуэй, Тоби Хемингуэй, Эми Акино, Эрик Робертс, Уилсон Крус, Игнасио Серричио
Продюсирование:
Курт Мориц, Барри Джозефсон, Дэниэл Сакхайм

Дата выхода Искатель 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Мужу Кити определенно не нравится эта, выглядящая как бездомная, курящая и малоопытная в медицинском плане девушка, но Кети замечает в ней именно то, что ей очень нужно сейчас. Это отношение ведь все сиделки до этого обращались с Кейти как с пациенткой, а ей хочется, чтобы с ней общались как с нормальным человеком, не указывая постоянно на ее болезнь. И именно это может дать ей Ребекка. Кей, к неудовольствию мужа, нанимает Ребекку и шаг за шагом они из сиделки и пациента превращаются в подруг. Но болезнь прогрессирует и скоро крале понадобится все участие, забота и душевное тепло, чтобы достойно встретить то, к чему она еще не готова.
Преступник, которого все пытаются поймать, изменил свою внешность и стал двойником нашего героя. Артов теряет всё приобретённое, но постоянные неудачи не прекращаются. Приходится убегать от злого рока - иначе попрощаешься с жизнью. Как это будет удаваться и как выжить без привычного окружения - покажет время. Действия киноленты перенесут нас в Вашингтон, в 1865 год. На выступлении, в театре, был застрелен всеми горячо любимый президент Линкольн. Убийца выстрелил и произнес фразу, которая вошла в историю, а после скрылся на лошади.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь