Сериал Уэнтуорт 9 сезон

Уэнтуорт 9 сезон
  • Где снимали: Австралия
  • Оригинальное название:
    Wentworth
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 мая 2021
  • Будет ли продолжение Уэнтуорт 9 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Приключения французов в Нью-Йорке, которую каждый может посмотреть онлайн в хорошем качестве и насладиться отличным юмором. Сюжет вращается вокруг двух давних подруг Габриэль и Симона. Уже несколько лет прошло с тех пор, как они покинули родной Париж и перебрались в Нью-Йорк в поисках своей американской мечты. Жизнь каждой сложилась по-разному. Симона работает помощницей известной актрисы и живет с ней в шикарном модном особняке. Габриэль устроилась несколько проще: небольшая квартирка и работа в доме престарелых. Но как говорят — каждому свое, и в принципе, все своей жизнью довольны. Но тут девушек решают навестить их давние друзья из Парижа: Семен, Майкл и Нобиль. Они не просто так в гости прилетели, ребята решили устроить настоящий сюрприз для Светы в ее день рождения. А зная этих ребят, отдых обещает быть без башенным и веселым. Габриэль и Юнона уже забыли, как это веселиться с этой троицей. Ну что ж — все можно наверстать. Новые места предполагают новые путешествия, приключения и обстоятельства, которые заставят по-другому взглянуть на отношения. Их ждут незабываемые эмоции и раскрытие небольшой семейной тайны. Другими слова говоря — отпуск пяти друзей удался!

Фото и кто Режиссер:
Кевин Карлин, Катрин Миллар, Стив Джодрелл
Актеры:
Кейт Эткинсон, Робби Магасива, Катрина Милошевич, Жаклин Бреннан, Селия Айрлэнд, Памела Рэйб, Кейт Дженкинсон, Бернард Керри, Лаури МакЛеннан, Николь Да Силва
Продюсирование:
Джо Портер, Марсия Гарднер, Пенни Уин

Дата выхода Уэнтуорт 9 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Приключения наших главных героев начались ещё задолго до того, как все стали готовиться к предстоящему Рождеству. Санта Клаус вместе со своей семьей приютили у себя маленькую бездомную мышку, которая стала помогать Санти в его мастерской готовиться к встрече Рождества, делать подарки для ребят и все другие дела, без которых Рождество не будет таким как оно должно быть. Все было в этой семье гармонично и счастливо, при этом текло своим чередом, размерено и спокойно, аж до того времени, пока Санта не нашел в снежных сугробах котика, который сильно замерз и заблудился. Клаусу старшему стало его очень жаль, и он забрал котенка к себе домой. Том был очень благодарен Сане, за теплый прием в свою семью, но ему было не обычно, что в доме Клауса, мог получить ещё кто-то приют кроме него, тем более Маша. Между новым членом семьи и мышкой Джерри стали с первого дня возникать конфликты, хотя Джерри по своей натуре очень миролюбивая. Ее просто стал пугать Том, который еще не понял, что мышка — это часть семьи Клаус. Так эти двое перевернули весь дом семьи и всю округу, поразбивали все подготовки к празднику, и теперь не с чем ехать к детишкам. Увидев это, Санта был просто у ужаса, он сильно расстроился и не знал, что теперь делать. Вот тут-то и объединили свой запал Том и Джерри, для того, чтобы подарить своему хозяину, вновь, улыбку на лице, а детишки, чтоб не остались без праздника.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь