Сериал Братья Джонас 3 сезон

Братья Джонас 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Jonas
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 августа 2021
  • Будет ли продолжение Братья Джонас 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Однажды в голову герою приходит мысль о том, что каждый человек, получивший добро, должен отдать нескольким людям что-то хорошее. Таким образом счастливых людей в мире станет несравненно больше. Приняв решение помогать нуждающимся, персонаж начинает искать жертв несправедливости. Выясняется, что один известный политик погряз в коррупции, многие страдают от его противозаконной деятельности. Джай берется за расследование преступлений министра. Однако злоумышленник не собирается молча терпеть вмешательство в его темные делишки.
Ребекка Скотт умный и целеустремленный репортер, два года назад потерявшая своего мужа. Он умер в результате несчастного случая, практически сгорев заживо в ужасной автокатастрофе. По крайней мере она так думала до того момента, пока с ней не связался австралийский агент ФБР по имени Джордж Майкельсон. В недавней перестрелке двое бандитов похитили и расстреляли человека по имени Денис Арче, который должен был дать важные показания, но после того, как они увезли его с пирса, тот нашел на месте преступления отстреленный палец. Проскандировав отпечаток, майор обнаружил, что человека, которому он принадлежал, зовут вовсе не Денис. Его настоящее имя Мелис Скотт, и он из Нью-Йорка. Работник навещает вдову, с целью разузнать, выходил ли тот на связь со своей женой в последнее время.

Фото и кто Режиссер:
Ф. Майкл Блум, Пол Хоэн, Сэвидж Стив Холланд
Актеры:
Кевин Джонас, Челси Кейн, Николь Гэйл Андерсон, Джо Джонас, Ник Джонас, Джон Дьюси, Сохан Сар, Бет Кросби, Фрэнки Джонас, Эбби Уокер
Продюсирование:
Эми Гиббонс, Майкл Кертис, Хезер МакДжиллврэй

Дата выхода Братья Джонас 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но для красотки услышанное становится шоком и конечно, самый главный вопрос, который она себе задает – почему муж подстроил собственную смерть? Немного оправившись от первого потрясения глупышка решает выяснить это. Простой поиск показывает ей, что Миша построил настоящую новую жизнь в Австралии, вновь женился, но, чтобы узнать обстоятельства его настоящей смерти, а также сопоставить все детали головоломки под названием жизнь Скотта, ей придется постараться. Но для нее нет ничего невозможного, ведь профессия предполагает умение попадать в самые запретные места и вскрывать любые запертые двери для нахождения нужной информации.
Реанимационное отделение клиники – не самое жизнерадостное место на Земле, однако именно здесь врачи отчаянно борются за самый призрачный шанс на спасение пациента от смертельной бездны. В Лос-Анджелесе работают доктора с самой высокой степенью квалификации, поэтому реанимация в этом госпитале находится на безупречном уровне. Работающие здесь специалисты отдают все знания, практический опыт и энергию ради жизни больного.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь