Сериал Ангел или демон 3 сезон

Ангел или демон 3 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Ангел или демон 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но это не мешает распространению наркоты, появляется новый участник, который берет весь наркобизнес в свои руки. Ветер проваливает одну из операций по поимке опасного преступника. Что влечет за собой гибель его супруги. Теперь он со своим коллегой должен внедриться в самое сердце преступного картеля, чтоб найти неуловимого барона. После своего скитания по стране, так называемого путешествия, он попадает в тюрьму, и теперь отбывает свое наказание. Правда привычки у него далеко не тюремные, после всего пройденного на войне он по-прежнему остался тем самым бравым солдатом, который не только горой за свою родину, но и жизнь отдаст за друга и товарища. Если ему удастся его ограбить, то он избавится от долгов перед боссом и сможет наладить жизнь. Он незаметно попадает в дом, но вдруг понимает, что тут есть еще кто-то. Как оказалось, владельцы дома не уехали на выходные, а были захвачены человеком в маске. Но он не просто их захватил, а начал совершать настоящие ужасающие пытки. Теперь, Аркин думает, как спасти себя и членов семьи от этого жестокого коллекционера.
Первыми персонами становятся люди с совершенно разных уголков страны. Одной семейной паре повезло осуществить свою мечту, они едут на свою любимую передачу Поле Чудес, вот тут-то они и решать, что выбрать приз либо же деньги.

Фото и кто Режиссер:
Марк Горобец, Стас Иванов
Актеры:
Анна Андрусенко, Кирилл Запорожский, Алексей Комашко, Татьяна Федоровская, Сергей Чирков, Дарья Повереннова, Ярослав Бойко, Анфиса Вистингаузен, Артем Яковлев, Петр Рыков
Продюсирование:
Вячеслав Муругов, Александр Акопов, Наталия Шнейдерова

Дата выхода Ангел или демон 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

А вот Саня, неопытный гаишник которому не везет по жизни, а везет лишь на неудачи, ему придется пережить свой первый день на работе, реанимировать своего напарника и принять роды у своей жены. А вот дружная четверка должна в непогоду улететь из Москвы. Ещё много интересных историй вы тут сможете увидеть. В главных ролях отец с сыном, которые в спешки сбегают от всех, после того как отец узнает что его любимый сыночек, владеет сверх силой. В фокус попадает один спец агент, с образцовыми показателями который совершенно недавно провалил одну спец операцию из-за своего братца, который свалился ему наголову так внезапно.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь