Сериал Стрелок 4 сезон

Стрелок 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Shooter
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Стрелок 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Только вот, приехав неожиданно, родители застали девушку в компании его нынешнего парня, отношения с которым она не особо хотела афишировать. Ужасная история повергла в шок всех американцев. Произошла она в шестидесятые годы двадцатого столетия, когда главному герою поручили самое запутанное дело в его жизни. Детективу приходится заняться расследованием пропавшей девочки, дочери влиятельного адвоката. Полиция долгое время вела это дело и выделила на него много полицейских, но это не принесло никаких результатов. Они даже не могут найти следов и мотивов похищения, что и поставило следствие в тупик. Ужас, охвативший молодого человека, сковывает движения и разум, заставляя придумывать самые разнообразные варианты искупления своей вины. Но, спустя несколько дней, парень видит ужасный сон, где он сам превращается в кошмарного монстра и понимает - его вину нельзя ничем загладить. Единственной отрадой и спасением становится девушка Ариэль, которая время от времени навещает нарушителя закона. Но, с каждым днем парень все чаще задумывается над тем - а реальна ли его единственная понимающая спасительница?

Фото и кто Режиссер:
Дэвид Стрейтон, Саймон Селлан Джоунс, Кристоф Шреве
Актеры:
Райан Филипп, Шантель Ван Сантен, Синтия Аддай-Робинсон, Омар Эппс, Лекси Колкер, Джесси Брэдфорд, Мэтт Шалленбергер, Дилэйна Митчелл, Эдди МакКлинток, Джералд МакРэйни
Продюсирование:
Спенсер Стрезмор, Джанейс Ташьян, Джули Херрин

Дата выхода Стрелок 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Решив, что делать нечего, надо избавляться от трупа, они волокут его на задний двор. За этим занятием их застает мальчишка сосед. Помимо того, что они уже давно точат зуб на него, за то, что он обзывал их сына, так он еще оказался ненужным свидетелем. В панике эта приличная пара хватает ребенка, и заталкивает в машину, а труп кидает в багажник. Не сбавляя скорости, они уезжают, и попадаются гаишнику...Неужели и от него придется избавляться? Соперник никогда не умел найти общего языка с людьми. У него совсем нет друзей. Несмотря на это он как-то умудряется познакомиться с девушкой. Повар неожиданно влюбляется в нее. Дело идет к скорой свадьбе. Молодой человек покупает кольца себе и свое возлюбленной. Арендует шикарный зал для проведения торжества. Находит шикарный смокинг, который идеально ему подходит. Он всегда хотел, чтобы свадьба была на высшем уровне. Ведь это один раз и навсегда. Как известно, ни одно такое событие не обходится без друзей со стороны невесты и жениха. Пораскинув мозгами, герой понимает, что ни одного приятеля у него нет. Нужно срочно что-то предпринять! И он решает заказать себе фиктивных друзей в специальном агентстве. Действие происходит в тяжелые для Советского Союза времена, когда у власти стоял Иосиф Сталин. Это было непростое время репрессий и гонений для многих людей. Исключением не становились и те, кто честно служил правительству.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь