Сериал Летящие сквозь ночь 2 сезон

Летящие сквозь ночь 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Nightflyers
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Летящие сквозь ночь 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Может быть им все-таки удастся отвлечь своего Буга от разноподобных страхов? Пожалуй, нет интереснее программы, тема которой была бы так связана с кулинарным творением. Каждый из гурманов любит полакомится, то бишь понежить себя приятным вкусом и незабываемым после смаком, который мы захотим изведать снова и заново. Новейший телепроект начинает американскую битву между талантливыми и изобретательными шеф-поварами всей страны, которые будут демонстрировать свои кулинарные умения, доказывать, что каждый из участников лучше кого-то в этом искусном деле.
От боли женщина теряет сознание. Она приходит в себя в собственной больнице, однако, уже в качестве пациентки. Её лечащим врачом оказывается её бывший напарник, доктор Пит Грэхэм. Принимаемые лекарства отбили у неё память. Она не может вспомнить ничего, что приключилось с ней после аварии. К своему ужасу она узнаёт, что её муж Дуглас был зверски убит, и она является главным подозреваемым. В это время, что призрак, встреченный ею на дороге, всё больше проникает в её сознание. Мёртвая девушка заставляет Миранду вырезать ножом на руке слово «не одинока». Бывшие коллеги женщины воспринимают данный поступок, как проявление суицидальных наклонностей.

Фото и кто Режиссер:
Эндрю МакКарти, Марк Тондерай, М. Дж. Бассетт
Актеры:
Оуэн Мэкен, Дэвид Аджала, Джоди Тёрнер-Смит, Энгус Сэмпсон, Сэм Страйк, Майя Эшет, Брайан Ф. О'Бирн, Гретхен Мол, Бронте Кармайкл, Миранда Рэйсон
Продюсирование:
Джордж Р.Р. Мартин, Ллойд Иван Миллер, Элис Нойхаузер

Дата выхода Летящие сквозь ночь 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Вскоре Миранда понимает, что не она одна стала жертвой загадочных призраков. Её соседка по палате Хлоя всегда заявляла, что была изнасилована. Будучи врачом, Миранда считала, что пациентка просто бредит. Однако, однажды она видит, как призрачный мужчина насилует Хлою. Минь - это с виду вполне обычный парень, которому пришлось жить в очень бедной китайской семье, где родители не могли его нормально обеспечить. Но они делали все возможное, чтобы у их ребенка было все, о чем он только может мечтать.
Отщепенцы продолжают ослаблять позиции королевской власти. Способный защитник, однажды приглашенный на службу лучшими воинами империи, становится мощным оружием против повстанцев. Но одновременно с возрастающей Силой герой теряет концентрацию, забывается в бою. Политика и нескончаемые попытки организовать переговоры требуют усиленной защиты видных деятелей империи.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь