Сериал Звёздный путь: Пикар 2 сезон

Звёздный путь: Пикар 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Star Trek: Picard
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 января 2020
  • Будет ли продолжение Звёздный путь: Пикар 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Оливия не хотела огласки, однако ее начальник и детектив Бабино узнали об ее тайне и настояли на том, чтобы она сотрудничала со следствием. Сотруднику полиции Джону Риверу непросто держать в секрете свои экстрасенсорные данные. Он - настоящий медиум, но как поведать своим знакомым или коллегам, что можешь видеть наяву разные потусторонние явления? Он вынужден контролировать свои эмоции, слова и поведение, чтобы его не приняли за ненормального чудака, но так просто отключить свой дар ясновидения он не может, вот и случаются с ним странные, а порой и опасные происшествия. Джон Ривер может видеть души тех жертв, чьи убийства он расследует, поэтому для него не составляет затруднения узнать от них самую что ни на есть правдивую картину криминального происшествия. Ради определения истинной причины преступления, а также справедливого судебного вердикта, он готов смириться со своим необычным даром и жуткими путешествиями по потусторонним мирам. Общение с духом умершего сможет натолкнуть на правильный ход расследования, а ради этого он и пошел служить в правоохранительные органы, хотя все это тяжело отражается на внутреннем состоянии.

Фото и кто Режиссер:
Ханель М. Кулпеппер, Джонатан Фрейкс, Акива Голдсман
Актеры:
Патрик Стюарт, Элисон Пилл, Иза Брионес, Мишель Херд, Сантьяго Кабрера, Гарри Тредэвэй, Эван Эвагора, Пейтон Лист, Тэмлин Томита, Джери Райан
Продюсирование:
Патрик Стюарт, Дуглас Арниокоски, Аарон Байерс

Дата выхода Звёздный путь: Пикар 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Она имела опыт неосторожно с ней обращаться и после того, как чуть не спалила свой замок, подтолкнула родителей к тому, что они приняли решение отправить ее в иное измерение, а именно на планету Земля. Они делают так, что отправляют Стар Баттерфляй в качестве иностранной студентки, прибывшей на Землю по обмену, где она поселяется в семье своего будущего друга Марко Диаса. Мальчик является ее сверстником, но в отличии от Стар, его все воспринимают за полного неудачника и никак не относятся к нему всерьез. Но внутренне, Марко настолько жаждет приключений, что просто готов всем своим одногруппникам доказать обратное, а именно то, что он на что –то способен и может противостоять любому злу. И вот, благодаря появлению в его судьбе этой прекрасной и веселей девочки, жизни меняется в том направлении, о котором он мечтал. Теперь вместе с ней он участвует в разнообразных приключениях, и особенно принимает участие в борьбе с противным и злым Людо, который все время охотится за волшебной палочкой Стар. И вот, второй подряд, Стар Баттерфляй и ее друг Марко, будут снова бороться со всем злом, которое выпадает на их жизненном пути. Он решает поспособствовать ФБР в поимке наиболее коварных мафиози, пытающихся увернуться от правомерного возмездия. Однако он определенно преследует собственные интересы, соглашаясь сотрудничать с неопытной в шпионаже девушкой Элизабет Кин. С этого времени много что меняется в их судьбах.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь