Сериал Куколка 2 сезон

Куколка 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Dollface
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Куколка 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он является национальным героем, но, несмотря ни на что, остается преданным другом своему товарищу. Дальнейший сюжет фильма связывает их с оружием массового поражения – бомбой «Насылающей дождь». Пилоты решают восстановить свою репутацию, пытаясь обезвредить бомбу, параллельно раскрывая загадку причины их увольнения. Боевик Марио Ван Пиблза насыщен событиями и часто меняющимся сюжетом. Поэтому только финал отвечает на вопрос: кто и зачем подставил главных героев.
Остросюжетный полнометражный фильм полный ярких впечатляющих спецэффектов, мифических героев и событий, которые захватывают все внимание во время просмотра. Развязка самого конца сюжета будет неожиданной и шокирующей. Этот мир, который так не похож на наш, полон всевозможных существ мифического происхождения, легендарных героев тех времен, о которых было известно только в сказках, летающих драконов, хищных страшных зверей неизвестного происхождения и других необычных явлений. В этом мире каждый привык отвоевывать свое сам, не надеясь на чью-то поддержку. И никто из жителей тех времен, не подвластен что-то изменить, так как каждый заботится о благе своей души.

Фото и кто Режиссер:
Стефани Коун, Алетеа Джонс, Бреннан Шрофф
Актеры:
Кэт Деннингс, Бренда Сонг, Шэй Митчелл, Эстер Повицки, Бет Грант, Брианна Хоуи, Велла Ловелл, Малин Акерман, Коннор Хайнс, Горан Вишнич
Продюсирование:
Кэт Деннингс, Ларри Фергюсон мл., Майк Грэй

Дата выхода Куколка 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Предвещалось, что на свет родится девочка, которая сможет остановить зло в их мире. Постоянные войны и придирки друг к другу, зловещие недоброжелатели, грабеж, насилие и магия, вот чем этот мир славиться. Здесь нет чувства почтения и уважения к ближнему, что и губит его с каждым годом все больше. Девушка Марека получила в дар от своих предков уникальный магический дар, который достался ей от самого рождения. У этой девочки особенное призвание, которое она должна выполнить распространения добра, такого редкого явления в ее мире, для того, чтоб оно победило в конечном итоге зло. Это очень актуально для них, особенно вовремя, когда на носу надвигается страшнейшая война, разыгравшаяся между миром зла и добра, и кто будет победителем покажет время.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь