Сериал Год культуры 2 сезон

Год культуры 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Год культуры 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Расстроенный супруг ведет бесконечные диалоги с адвокатами, лелея надежду, что все утрясется как можно скорее, супруга вернется к родным и случившееся окажется кошмарным и роковым недоразумением. Все старания учителя, насколько бы невозможны они были, в итоге неэффективны и напрасны. Безутешные родственники понимают, это западня. На какие же свершения может решиться простой школьный историк, ради спокойствия и нерушимости семьи, что готов принести в жертву? Драма данного фильма отображает нам сюжет, повествующий попытки адаптации ветерана войны, вернувшегося с Ближнего Востока. Не учитывая подвиг совершенный перед народом, ему приходиться самому, зарабатывать на медикаменты для борьбы с бессонницей и посттравматическим синдромом, которые не оставляют его после боевых действий. Парень находит работу в стареньком, и почти всеми забытом кинотеатре, который уже давно не пользуется популярностью среди посетителей, простым киномехаником, и благодаря своей бессоннице работает по ночам. Но процесс адаптации военного к обыденной жизни не даться ему так легко как хотелось бы, ему приходиться посещать консультации психотерапевта. С другой стороны он начинает все больше замечать как окружающий, и беззаботный мир погряз в низких пороках: убийства, насилия, наркотики теперь практически на каждом шагу.

Фото и кто Режиссер:
Тито Калатозишвили
Актеры:
Фёдор Бондарчук, Мария Ахметзянова, Риналь Мухаметов, Ольга Медынич, Александр Обласов, Александр Яценко, Валерия Шкирандо, Иван Мартынов, Мария Карпова, Александр Лыков
Продюсирование:
Вячеслав Дусмухаметов, Семен Слепаков, Артур Джанибекян

Дата выхода Год культуры 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Рассорившиеся школьные друзья отказываются даже созваниваться. Однажды родители открывают парню страшное известие – у его знакомой тяжелейшая форма смертельного заболевания. Юноша раскаивается в недавно высказанных пакостливых словах. Неуклюжий романтик пытается отвлечь подругу от мыслей о лейкемии. Случайно она упоминает выложенные в сеть ролики, смонтированные лично ним. Больную впечатляют смешные, несколько примитивные шуточки. Тогда парня озаряет идея.Друг знакомит умирающую школьницу с младшим помощником. Острословы отвлекают героиню забавными историями, просмотром роликов. Параллельно молодые коллеги ищут неравнодушных любителей камеры, согласных записать мотивирующее видео для ослабленной девушки. Теплые слова камера преображает в настоящий поток вдохновения и искреннего внимания, настолько необходимого загрустившей бедняжке.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь