Сериал Особое мнение 2 сезон

Особое мнение 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Minority Report
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Особое мнение 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

На протяжение долгих лет в мире происходят различные изменения, но технологии стали развиты настолько, что любой человек может запросто ограбить банк, убить человека, похитить кого-нибудь – совершить преступление одним нажатием на кнопку. Такие преступления получили большое распространение. Эвелин – девушка, призванная для того, чтобы разоблачать преступников, в мысли которых входит очередное нарушение закона. Ей необходимо бороться с онлайн-преступлениями, происходящими в реальной жизни. Она – профессионал своего дела, но случаи бывают разные. Легко ли она справляется со своей работой? В ближайшее время в Лас-Вегасе состоится реальная возможность для танцоров показать себя. Здесь будет проходить поединок, который определит лучшего из лучших. Выиграть этот конкурс будет непросто, ведь сюда будут съезжаться люди со всех уголков Земли. Шон и Энди хотят быть популярными и богатыми, именно поэтому они направляются сюда, на конкурс, тем самым посылая вызов самым сильным и непобедимым командам, с которыми готовы бороться. Доказывать своё первенство придётся не только окружающим, но и самому себе, отдавая отчёт своим мыслям. На пути к столь важному мероприятию их ждёт много неожиданных сюрпризов и переделок. Два совершенно непохожих друг на другу соединяются во единое. Один из них послан на помощь к другому, а прибыв сюда, сразу же устанавливает свои правила и законы. Второму это не нравится, но спорить с ним он не собирается, ведь теперь они команда. Навести порядок на улицах города – задача не из самых простых. Лишь объединившись, парни смогут добиться реальных успехов.

Фото и кто Режиссер:
Грег Биман, Олатунде Осунсанми, Сара Пиа Андерсон
Актеры:
Миган Гуд, Старк Сэндс, Ник Зано, Дэниэл Лондон, Лаура Риган, Ли Цзюнь Ли, Уилмер Вальдеррама, Дженнифер Чжон, Рид Даймонд, Кристофер Хейердал
Продюсирование:
Грег Биман, Лана Чо, Шалиша Френсис

Дата выхода Особое мнение 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

На службе – это профессионалы, которым свойственна роль доброго и злого полицейского. Но это лишь одна из сторон их работы, ведь, чтобы найти убийцу, злоумышленника, насильника или мошенника, необходимо перевернуть горы улик, показаний, документов, а также провести немало других оперативных процедур. Компаньоны живут своей работой, ведь тут персонажей играют не простые актеры, а реальные служащие правоохранительных органов. Эта весьма необычная концепция придает остроты, достоверности и непредсказуемости всей сюжетной линии картины. Персонажи и события данной истории – это то, с чем ежедневно сталкиваются сотрудники отдела милиции любого мегаполиса. Авторы очень живо и подробно описали рабочие будни этих людей, поэтому любой зритель может приобщиться к миру криминальных расследований и настоящих героев, стоящих на страже закона. Милена и Николай – не просто семейная пара, а гармоничный, крепкий тандем двух любящих людей. Супруга уж наверняка знает все тайны семейного счастья, ведь она востребованный психолог, который занимается именно проблемами брачных союзов. Но, увы, как часто бывает, теорема под названием «сапожник без сапог» была не раз доказана самой жизнью. Женщина не заметила, что супруг стал более отчужденным, а все идеи Милены по поводу здорового питания и правильного образа жизни вызывают у благоверного лишь раздражение.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь