Сериал Рыцарь дорог 5 сезон

Рыцарь дорог 5 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Knight Rider
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Рыцарь дорог 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Наш главный герой понял в жизни одну вещь, что не всех людей нужно ровнять под одну линеечку, есть люди, на которых твои принципы или убеждения, надуманные не распространяются, и этому может быть много причин. Все дело в том, что наш главный герой умеет управлять сознанием и манипулировать людьми. Этому делу он научился профессионально и с каждым днем своей жизни он становился все менее человечнее, ради этого он поднял руку на своего отца и убил его. Его мама, теперь живет без мужа, и не узнает родного сына. Сам же парень, чувствуя ещё угрызения совести ушел из дома, чтобы не видеть слез матери, да и поллиция его могла в любое время застать там и закрыть. Он бродил по улицам уже во всем запутавшись в жизни, но однажды он встретил парня, который был полной его противоположностью. Больше всего удивило нашего главного героя, что сознанием этого человека он управлять не может, манипулировать тоже, ведь ему нечего терять в жизни. Он был одинок, разочарован, и чувствовал себя так, что никому и не снилось. Именно с ним парень нашел общий язык и подружился, что в корне изменило его жизнь.

Фото и кто Режиссер:
Уинрих Кольбе, Георг Фенади, Сидни Хайерс
Актеры:
Дэвид Хассельхофф, Эдвард Малхейр, Ричард Бейсхарт, Патриша МакФерсон, Ребекка Холден, Питер Паррос, Энн Тёркел, Кэтрин Хиклэнд, Лэнс ЛеГолт, Памела Сьюзан Шуп
Продюсирование:
Глен А. Ларсон, Роберт Фостер, Джино Гримальди

Дата выхода Рыцарь дорог 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Наш главный герой ни в чем не нуждается, он все имеет, чего только может пожелать душа. Уютный большой дом, любящая семьи и любимая женщина, которая умеет поддержать его в любое время, которую он также безмерно любит и каждый день она на его глазах расцветает все больше и больше. У них двое прекрасных детишек, которые благодарны своим родителям за все, что те дают в их жизнь. Но как в жизни бывает, не всегда все идет гладко и ровно, порой приходят такие трудности, решит которые нет ни сил, ни возможности. Именно такие трудности пришли в жизнь главного героя, и он втихаря от своей семьи идет на небывалые риски, и принимает решения, которые его женщина никогда бы не одобрила. Если бы этой семье сказали, что придет в жизнь такое испытание, они бы никогда в этот не поверили. Такой риск называется преступные дела, другими словами криминал. Мужчина из добропорядочного гражданина стал самым настоящим бандитом. Жена видела, как он отчаянно пытался продать половину их имущества, без которого можно было б прожить спокойно, но денег хватило ненадолго. Но и скрывать у главного героя не получится долго, чем он занимается, ведь жене он сказал, что нашел работу.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь