Сериал Соединенные Штаты Тары 4 сезон

Соединенные Штаты Тары 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    United States of Tara
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 января 2021
  • Будет ли продолжение Соединенные Штаты Тары 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Несколько лет назад она стала жертвой нападения другого оборотня, после чего сама превратилась в получеловека, полумонстра. Елена давно старается не общаться с другими оборотнями и жить жизнью обычного человека среди людей, однако обстоятельства вынуждают её вернуться в стаю. Вожак стаи просит Елену помочь расследовать несколько преступлений, произошедших в среде оборотней. Однако, вернувшись к жизни волка-человека, Елена сталкивается с рядом трудностей. Например, придётся возобновить отношения со своим бывшим парнем, Клэем Дэнверсом, приёмным сыном вожака стаи. При этом Елена никак не бросает своей идеи: незаметно жить среди людей, чем она собирается вновь заняться после того, как проблемы среди оборотней будут решены. Елена приехала в столицу из далекой глубинки с художественным образованием и тысячей рублей в кармане. И уже могла бы считать себя обладателем счастливого билета – так все невероятно удачно складывалось – если бы случайно не оказалась заподозренной в мошенничестве. Ему предстоит все переосмыслить: свою жизнь, свой бизнес, свои отношения, свои желания. Сможет ли он отмотать время назад, и понять, на каком этапе сваей беспечной жизни сделана ошибка? Удастся ли ему увидеть правду, рассмотреть ее, остаться тут с этой правдой и продлить свою жизнь на земле? Ему приходится иметь дело с разного рода кровавыми преступлениями, которые связаны с мистическими фактами. В таких делах он фигурирует на первом месте.

Фото и кто Режиссер:
Крейг Зиск, Крэйг Гиллеспи, Джеми Бэббит
Актеры:
Тони Коллетт, Джон Корбетт, Розмари ДеУитт, Кейр Гилкрист, Бри Ларсон, Пэттон Освальт, Майкл Дж. Виллетт, Майкл Хичкок, Нэйт Корддри, Мэттью Дель Негро
Продюсирование:
Диабло Коуди, Джастин Фэлви, Дэррил Фрэнк

Дата выхода Соединенные Штаты Тары 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Несколько лет назад к нему в очередь стояли толпы желающих посмотреть на актерскую игру и оценить великолепие премьеры. Сейчас все сильно изменилось и больше никого не привлекает опера. Многим жителям не хочется лишний раз выходить из дома, так как теперь все необходимое можно посмотреть через интернет. Однако этот факт нисколечко не мешает зверям жить дружно и не обращать внимания на других. В этом мире среди себе подобных проживает скромный песик Боуди. Это животное не задумывается о будущем, так как точно знает, что каждый день он должен защищать родные места от набегов волков и не позволять серым хищникам пугать местных жителей. Ему хочется стать настоящим певцом, ведь у него есть голос, а значит при желании может все получиться. Герой является настоящим фанатом популярного исполнителя рока, кота Энгуса. Он мечтает стать его учеником, но только еще понятия не имеет, как сможет убедить звезду согласиться взять Боуди к себе в ученики. Вот только у популярного певца свои планы и обучать кого-то высокому искусству у него совершенно нет времени. Но все это не позволяет главному герою отступать от своей задумки и Боуди точно знает, что у него все получится. Однажды утром девушка начала замечать, что у нее есть необычный дар: героиня может общаться с духами умерших людей, смерть которых была не из-за несчастного случая, а они были жестоко убиты.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь