Сериал Инстинкт 3 сезон

Инстинкт 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Instinct
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 марта 2021
  • Будет ли продолжение Инстинкт 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Оказалось, что у Молли поразительные способности к гипнотическому воздействию, и отныне очень многое в ее руках. Также он почувствовал, что стать актером в жизни – это не самая главная цель. Парень решает полностью изменить свою жизнь. Как это у него будет получаться! Сейчас они законопослушные люди и о быстром заработке не задумывались. Но у Сластёна сложное финансовое положение, и он предлагает другу криминальную сделку, возить наркотики, да и еще крупными партиями. Он не отказывает, обещает подумать над его предложением и позвонить. У Спенсера начинаются проблемы с родными, умирает мать, она долго болела раком и попросила мужа ввести ей большую дозу обезболивающего, чтобы ее мучения закончились. Выполнив ее просьбу, отец покончил с собой от угрызений совести, считая, что он убил жену, а не облегчил ей страдания. Брат подрался в баре и за это ему дали восемь лет условного срока. Надеясь, что деньги все исправят, он принимает предложение друга. Это решение втягивает его в криминальный мир, из которого теперь не выбраться. Он хочет, чтобы его семья жила обеспечено, и у них было все желаемое. Но за безбедное существование, он готов пожертвовать своей жизнью. А нужны ли такие деньги, если семья потеряет отца?

Фото и кто Режиссер:
Дуглас Арниокоски, Константин Макрис, Чери Ноулан
Актеры:
Алан Камминг, Бояна Новакович, Дэниэл Ингс, Майкл Б. Сильвер, Дэнни Мастроджорджо, Шэрон Лил, Навин Эндрюс, Стефен Райдер, Джон Майньери, Трэвис Ван Винкл
Продюсирование:
Майкл Ройч, Билл Робинсон, Аарон Байерс

Дата выхода Инстинкт 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Оказалось, что супруг этой самой Анджелы не последний человек в соответствующих органах, и, как всякий подкаблучник, готов исполнять любую ее прихоть, поэтому не разбираясь, кто прав, а кто виноват, решил по требованию Анджелы наказать Сашу. Весь день муж Анджелы был занят на работе, поэтому поставил перед офисом Саши своих людей Бориса и Валеру, чтобы тот не успел сбежать до его приезда. Увидев, что за ним следят, Саша запаниковал, и, боясь выйти на улицу, позвонил своим друзьям с просьбой о помощи. Естественно Леша и Славик сразу же приехали по просьбе друга, однако, что делать дальше, не имели никакого понятия. Выйти на улицу и улизнуть от слежки они боялись, и решили переждать в офисе Саши, пока не решат, что делать дальше. На самом деле им было вовсе не скучно, ведь приятели не каждый день общаются в дружной мужской компании без девушек и жен, и они могут разговаривать на любые темы. Пока четверо друзей решали, как им быть дальше, жена Леши Настя и жена Вера, не дождавшись своих половинок, поспешили на выручку, предварительно выпив для храбрости, и прихватив для нападения на бандитов столовые приборы с петардами. В общем, Новогоднюю ночь друзья проведут даже веселей, чем планировали... Елена Захарова работает в Загсе. Она двадцать лет, как ей казалось, счастливо прожила в браке, вырастила двух прекрасных детей Нину и Никиту. Сын уже женат и сам растит с женой ребенка, дочка учится в выпускном классе. Однажды Елена решает оставить свою трудовую деятельность и посвятить всю себя семье.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь