Сериал Лучше, чем люди 2 сезон

Лучше, чем люди 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 ноября 2018
  • Будет ли продолжение Лучше, чем люди 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Данный многосерийный проект представляет собой романтическую комедию от режиссера Клима, которая непременно заинтересует большое количество зрителей. Особо обещающим картину, делает список участвующих в нем звезд, которые в основном принимают участие в лирических комедиях, это в первую очередь Светлана и Максим. Люди с жизненным образом, редко понимают современный юношеский максимализм, как будто бы никогда его не испытывали. Подростки способны оценивать мир сквозь большую призму скептицизма. У них нет уверенности в первой любви, и они пытаются разобраться во всех вещах одновременно. Время идет, но каждому человеку, необходимо быть уверенным, что его вторая половинка относится к нему искренне и любит по-настоящему. Такая задача стоит перед юной Лелей, которая романтична, полна энергией и задора. Героиня проживает в провинции, где недавно выпятилась из школы, и перед тем как начать работать она решает отдохнуть. Леля, имеет весьма необычное хобби, она занимается рисованием комиксов, и как раз в каникулы у нее появляется вдохновение.
Однако перед этим Ньют успел вляпаться в серьезные неприятности. Ему требовалось попасть на совет магов, куда он должен был доставить монстров, которых он тщательно скрывал в своем чемоданчике. Правда по пути с ним случился досадный инцидент, в ходе которого, его кейс открылся и все магические твари оказались на свободе. Естественно это не сулит ему ничего хорошо и ему требовалось как можно скорей отыскать своих питомцев, ведь в мире маглов им не будет жизни. Дело не из простых, к тому же за этими созданиями, уже давно охотится некая зловредная организация, желающая использовать их в своих недобросовестных целях.

Фото и кто Режиссер:
Андрей Джунковский
Продюсирование:
Эдуард Илоян, Александр Кессель, Виталий Шляппо

Дата выхода Лучше, чем люди 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Как бы сильно герой не старался, ему так и не удалось поймать их самому, но именно тогда к нему на помощь его верные друзья маги не желающие оставлять своего друга в беде. К большому несчастью он оказывается в долине Дор, южнополярном регионе, где все еще есть открытие водоемы. По марсианским легендам, это врата в загробный мир, куда попадают все обитатели планеты после своей смерти. Здесь герою доведется сразиться с невероятными монстрами, от которых он спасет своего старого приятеля Тарс Таркаса, что поклялся найти Картера в загробном мире. Здесь он встречают белых людей зовущих себя тарнами, которые превратились в настоящих каннибалов.
Однако перед судом, преступник сбежал, убив адмирала Пайка. При помощи портативного транспортера, Харрисон скрылся на планете Кронос, заселённой клиронами – враждебными по отношению к людям инопланетными существами. Новый командующий Александр Маркус вынужден вновь назначить Кирка командующим «Энтерпрайзом». Капитан получает опасное задание – отправится в мир клиронов и разыскать беглеца. Четвёрка сорокалетних мужчин (Бакстер, Куин, Рик и Вуди), не особенно преуспевших в жизни, получает уникальный шанс развеяться и отдохнуть так, как они могли только мечтать. Их давний приятель по школе Альво, добившийся определённых успехов в сфере продажи недвижимости, пригласил их отметить его досрочный выход на пенсию.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь