Сериал Идиот 2 сезон

Идиот 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 мая 2021
  • Будет ли продолжение Идиот 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Многим из нас знакомо желание, когда, будучи подростком хочется взять друзей и свалить на какую-нибудь тихую хижину, где не помешают родители или соседи. Пятеро друзей так и сделали, но они не ожидали что ждёт их на этой тихой хижине. Мама Нонна так называют хозяйку одного борделя, в которой работают две прислуги: Зигота и Зинка-Гитлер. Про их отношения говорят "живут душа в душу". Аркаша сын прокурора, который старается завоевать сердце мамы Любы, а её сердце принадлежит поэту Адаму. Эммануэль, Фред и Александр Кортес в своей новой комедии решили отразить тему мужской неверности. Жан и Жиль испробовали многое в своей жизни. Судьба заносила их то в ночной клуб, то в казино Лас Вегаса. Они побывали даже в клинике для сексуально зависимых. Теперь они решают освоить такую науку, как пикап: соблазнять девушек. Главные герои 13 убийц, которые жили ещё во времена воинов. Их долг убить одного правителя, но даже с их подготовкой и количеством это очень сложно сделать, ведь цель окружена армией телохранителей. Эти ребята учатся в элитной школе-пансионе, которая находится в лесу. Но месторасположение этой школы не единственная странность. Здесь пропадают дети, учителя, а под всей школой находится подземный бункер с сигнализацией. Ребята случайно открывают страшную тайну этой школы, из-за которой теперь их жизнь под угрозой.

Фото и кто Режиссер:
Владимир Бортко
Актеры:
Евгений Миронов, Владимир Машков, Лидия Вележева, Ольга Будина, Инна Чурикова, Олег Басилашвили, Владимир Ильин, Александр Лазарев мл., Андрей Смирнов, Анастасия Мельникова
Продюсирование:
Владимир Бортко, Валерий Тодоровский

Дата выхода Идиот 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Молодая Екатерина приезжает впервые в Россию, в качестве невесты Петра третьего. Своего сына Павла, также будущего императора, она практически не видит, так как императрица Елизавета забрала его к себе на воспитание и попечительство. После того, как Елизавета умерла, на престол встал Петр третий. Впервые же года правления царская свита, и придворное окружение было недовольно им. Он уступал многие земли, завоеванные его предшественниками, вел себя порой неадекватно и оскорбительно по отношению к будущей императрице. Более того, он не устраивал людей как правитель Российской Империи. Против него был осуществлен заговор, который не обошелся и без участия будущей императрицы. Ее мужа убили, и молодая Екатерина встала на престол. После Петра Великого она стала той самой Екатериной Второй, которая правила империей дольше всех своих последующих приемников. Масса интриг, перипетий и заговоров ждало ее.
Молодая Джейн, мирно ведет свое хозяйство на собственном ранчо, под жарким солнцем Дикого Запада. Ее муж, известный своим крутым нравом, примкнул к группировке настоящих головорезов, позабыв о домашнем очаге. Вечерами, уложив спать маленькую дочь, женщина с надеждой устремляет свой взгляд в окно, на бескрайние просторы прерий.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь