Сериал Изгои 3 сезон

Изгои 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Outsiders
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Изгои 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Милая девушка, очень красивая, растет в небольшом и мало развернутом городке. Девушка, достигшая 17 лет, не знает, что ей делать, ведь здесь нет никаких возможностей, мало друзей и занятий, который бы приносили ей радость и доставляли интерес. Мама Лауры уже, и сама не знает, чем занять девочку, которая с каждым днем все пассивнее относится к жизни. Однажды лучшая подруга Лауры, предложила девушке пустится в путешествие по местной красивой природе, с человеком, который знает все тонкости природы, ее особенности. Лаура поняла, что это единственный шанс развлечь себя от беспроглядной скуки, девушка согласилась. Их путешествие было очень интересным, но Лаура, как-то скептически относилась к их проводнику, который не внушал доверия. Мерит говорила, что это испытанный человек, потому волноваться нет причин, но девушка, все же, с осторожностью себя вела. Она понимала, что в случаи нападения им с подругой никто не поможет в этом лесу. Но доверяя своей подруге, они продолжали идти с этим проводником по лесу, захварываясь его красотой. Позже, по прошествии, почти, недели их увлекательного путешествия, Лаура стала понимать, что этот человек каким-то особенным стал для нее. Ей стали важны все его слова и жесты, все, что он говорит и все время, которое они проводили вместе.

Фото и кто Режиссер:
Джон Эмиел, Майкл Трим, Адам Бернштейн
Актеры:
Дэвид Морс, Райан Херст, Кайл Галлнер, Кристина Джексон, Томас М. Райт, Джиллиан Алекси, Фрэнси Свифт, Ребекка Харрис, Лори Клатшер, Марк Джеффри Миллер
Продюсирование:
Ребекка Молин, Пол Джаматти, Питер Маттеи

Дата выхода Изгои 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Мики начинает изучать городские архивы и узнаёт о старинном проклятии, которое нависло над городом. С каждой минутой эта история принимает всё более сложные и интересные формы и заставляет зрителя проникать глубже в суть сюжета. Учитывая тот факт, что этот монстр способен принимать самые разные формы и виды, то детишки, полные отчаяния, должны объединить свои усилия перед лицом огромной угрозы, чтобы навсегда уничтожить этот кошмар, который вселяет страх в сердце каждого местного ребенка. Создав небольшой клуб, состоящий из одних неудачников, они тут же приступают к делу, но смогут ли ребята реализовать свои задумки на деле или именно они и окажутся следующими жертвами жестокого убийцы? С каждой новой серией этого замечательного сериала смотреть становится все интереснее. У наших героев веселая жизнь, которая преподносит им немало сюрпризов, как на работе, так и дома. С рождением сестренки Саши, спокойная жизнь Сильвестра заканчивается, теперь все их силы с Евой будут уходить на маленькую девочку. Какая будет она, когда станет взрослой? Будет ли она отказываться от денег отца как Саша? Еще много вопросов, ответы на которые мы получим только, посмотрев новые серии в будущем. Так, что ждем продолжение телесериала. С момента событий, развивавшихся в первом сезоне, прошло 4 года.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь