Сериал Рассвет 2 сезон

Рассвет 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Daybreak
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 октября 2021
  • Будет ли продолжение Рассвет 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Оказывается, его считают главным террористом планеты... Как такое вообще могло произойти остается загадкой. Очень много в этой истории загадочного, непонятного. Ему предстоит все это разгадывать и распутывать. Но как, ведь он ничего не помнит. Удастся ли ему это? Казалось, бы обычное утро обычного дня, штат Аризона. Бывший военнослужащий Томас Конрада живет обычной жизнью, до определенного момента. Пока его не похитили. Члены наркокартеля похищают Томаса для того, чтобы с его помощью переправить наркотики через границу. Это очень серьезные люди, огромные деньги. На кон поставлено очень многое. Но и Томас не очень прост как кажется на первый взгляд. Чем вся эта история закончится надо обязательно увидеть. Это непростая задача, и именно поэтому был выбран Петя он всегда был лучшим агентом при дворе императора. Но дикий запад слишком сильно отличается от поднебесной, и даже такому профи как Саша не справится здесь одному. И первый из всех, кто становится другом Валика, один проходимец, которого за долги закопали в пустыне так что над землей торчала одна голова. Семен спас ему жизнь, но возможно, что ему еще придется пожалеть об этом, ведь этот парень как магнит притягивает неприятности, и не смотря на то что он и решает их довольно быстро, до конца не ясно, действительно ли он полезный человек.

Фото и кто Режиссер:
Майкл Патрик Джэнн, Брэд Пейтон, Шервин Шилати
Актеры:
Колин Форд, Аливия Элин Линд, Софи Симнетт, Остин Крут, Коуди Кирсли, Жант Годлок, Грегори Касьян, Криста Родригез, Мэттью Бродерик, Джон Леверт
Продюсирование:
Эндрю Блэк, Арон Эли Колейт, Брюс Данн

Дата выхода Рассвет 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Кроме того, Гриша попадает в поселение индейцев, и благодаря своим умениям и навыкам быстро получает их уважение и поддержку, без которой он никогда не справится с преступниками, которые похитили прекрасную принцессу поднебесной. После многолетнего перерыва вышла третья часть. Как помнят фанаты, первая часть была настоящим шедевром жанра, а вот вторая сильно подкачала. Это кино получилось куда лучше, чем обе, вместе взятые, благодаря современным технологиям, и неожиданно большому бюджету, вложенному в кино.
Однако, как оказалось, всё пошло не совсем по намеченному плану. Их действия вызывают череду страшных и кровавых событий, в которых нечистые на руку полицейские полностью проявляют свою истинную, грязную сущность. Несмотря на то, что их операция близка к провалу, они уже не могут отступиться. Загнанные в угол, копы идут на совершение ещё большего количества преступлений. Однако, в конце концов, все они получат по заслугам. Четверо закадычных друга живут в криминальном районе Лондона. Они имеют связи в преступном мире, не брезгуют мелким воровством и мошенничеством, а также курением травки.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь