Сериал Волшебный город 3 сезон

Волшебный город 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Magic City
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 июня 2021
  • Будет ли продолжение Волшебный город 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Обозримое будущее сулит инженерным компаниям принципиальную гонку технологий, где каждый участник призван создать непобедимого и сильного полицейского, воина. Преступность уже невозможно удержать обычными методами, а тюремные порядки не пугают закоренелых грабителей и убийц. Детройт становится средоточием банд, вооруженных группировок и разбоя. Полиция бессильна перед натиском мафии, и только справедливый коп пытается восстановить минимальный перевес правопорядка среди возросшего уровня насилия.Однажды детектив становится жертвой мстительной атаки мафии, и будущее ему предрекают плачевное. Одновременно инженеры нуждаются в хорошем образце живого мозга для тренировки будущего полицейского робота. Сделка с умирающим становится шансом испытать изобретение. Но кто пересилит в новоявленном роботизированном полицейском – человек или искусственная схема? Подконтрольный приказам начальства робот понемногу начинает проявлять человечность и вспоминать о своем первоочередном долге.

Фото и кто Режиссер:
Эдвард Бьянчи, Саймон Селлан Джоунс, Дэвид Петрарка
Актеры:
Джеффри Дин Морган, Ольга Куриленко, Стивен Стрейт, Джессика Маре, Кристиан Кук, Елена Сатине, Дэнни Хьюстон, Доминик Гарсиа-Лоридо, Юл Васкес, Майкл Рисполи
Продюсирование:
Дженнифер Джексон, Митч Глейзер, Гейер Косински

Дата выхода Волшебный город 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Обожаете изящные детективные расследование Эркюля Пуаро? Вам по душе мисс Марли и ее приключенческие расследования? Представляем Вашему вниманию многосерийную экранизацию рассказов Гилберта Честертона, где главным героем выступит отец Браун неприметный католический священник с острым умом, дедуктивным мышлением и высокоразвитым чувством сопереживания, благодаря которому он может сопоставить мышление преступника и его мотивы и выйти на след убийцы, как бы умело тот не маскировался. Неповторимая британская атмосфера и необычные места действия, безусловно, заинтересуют и увлекут всех неравнодушных к запутанным событиям, которые от серии к серии должен распутать этот неприметный служитель церкви. В новом сезоне зрителей ждут новые, не менее захватывающие и запутанные преступления, за расследование которых берется отец Браун. В лесу обнаружено тело, и не просто обнаружено случайный свидетель, идущий на рыбалку, увидел, что убийца привязывает к телу камни, чтобы впоследствии столкнуть труп в воду. Но свидетель спугнул убийцу, за что сам чуть не поплатился жизнью. Однако полиция списывает все на несчастный случай и не дает отцу Брауну возможности увидеть тело. Почему полицейские обставили все именно так? Может они имеют непосредственное отношение к тому, что назвали несчастным случаем?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь