Сериал След 18 сезон

След 18 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 сентября 2021
  • Будет ли продолжение След 18 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Действие происходит во время второй мировой войны. У Грейс двое детей - девочка и мальчик и оба страдают страшным заболеванием - у них аллергия на дневной свет. Поэтому жизнь Грейс и её детей подчинена жесткому контролю. Все помещения дома, в которых бываю дети должны находиться в полумраке, за этим должны следить все начиная от Грейс и кончая прислугой, живущей в доме. Поэтому жизнь Грейс и её детей подчинена жесткому контролю. Все помещения дома, в которых бываю дети должны находиться в полумраке, за этим должны следить все начиная от Грейс и кончая прислугой, живущей в доме. Семья живет в вилле на одном из острова близ побережья Великобритании. С приходом в дом трех новых обитателей, строгому порядку, заведённому Грейс, грозят серьезные нарушения. День сурка празднуют в Америке как день, предсказывающий момент начала весны. 2 февраля масса тележурналистов приезжает в маленький городок в штате Пенсильвания для показа сюжета о Сурке. Уже не первый раз на праздник приезжает съемочная группа во главе с Файлом. Репортаж прошел удачно, но проснувшись в гостиничном номере на следующее утро, Фил с ужасом и удивлением обнаруживает, что застрял во времени. И теперь каждый день для него - это День сурка.

Фото и кто Режиссер:
Игорь Ромащенко, Владимир Кошеваров, Камиль Закиров
Актеры:
Ольга Копосова, Владимир Ташлыков, Павел Шуваев, Сергей Пиоро, Андрей Лавров, Евгений Кулаков, Дмитрий Комов, Александр Баринов, Константин Демидов, Ольга Мокшина
Продюсирование:
Александр Левин

Дата выхода След 18 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но сколько он сможет сдерживать этого маньяка, и чем же все таки закончится эта увлекательная история?! Фильм поведает историю о баре, который сумел просуществовать целых сто лет, и что самое главное, он является все таким же актуальным, как и ранее. Непонятно чем же он так привлекает людей, возможно, своей давней историей, или же своим ассортиментом, но это, по сути не так и важно. Ведь он является действительно очень популярным и это самое главное. Но сама история буде завязываться не на самом баре, а на его владельцах, Которые сумели собственноручно сделать настоящий бизнес, который впоследствии принес им огромное состояние. Владельцами этого бара являются: Хорас и Лит, которые 100 лет назад открыли это замечательное заведение. Но на самом деле никто даже не предполагает, сколько им пришлось приложить усилий, чтобы открыть свое собственное дело. Ведь в то время с открытием бизнеса были настоящие проблемы. Парням пришлось пройти через множество трудностей. Которые образовывались практически ежедневно. Все что с ними случалось никогда не останавливало парней, они однажды поставили себе цель - открыть собственное заведение, и к этому он двигались долгие годы, осознавая, что в итоге они добьются этого, и по-другому и быть не может.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь