Сериал Призраки 2 сезон

Призраки 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    The Fades
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Призраки 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Инспектор Гаджет знаком всем жителям своего городка. Особенно о нем наслышаны преступники. Не одного нарушителя правопорядка ему удалось посадить в тюрьму. Полицейский поистине является самым грозным борцом с преступностью. На самом деле герой не совсем обычный персонаж. Дело в том, что на половину он человек, а на половину робот. В его тело встроено большое количество самых разнообразных приспособлений, которыми Гаджет пользуется во время поимки преступников. Различные приборы и устройства, всегда находящиеся при нем, очень помогают Инспектору в его, зачастую, сложных делах. Один из таких механизмов расположен прямо у него на голове, и это самый настоящий мощный пропеллер. Сейчас у необычного полицейского новое задание. Он будет сражаться со злобным Доктором Когтем. Совсем недавно злодей лишил копа его излюбленного гаджетмобиля, на котором герой беспроблемно передвигался по городу. Как оказалось передвижное средство инспектора угодило на свалку, где оно было попросту уничтожено. Неуклюжий Гаджет вступает в противоборство с суперзлодеем. Схватка обещает быть ожесточенной, ведь Доктор Коготь разработал тайный план. Он хочет применить свое новое секретное оружие. И когда он это сделает, то Гаджет попадет на свалку вслед за своим гаджетмобилем.

Фото и кто Режиссер:
Фэррен Блэкберн, Том Шенклэнд
Актеры:
Йен де Кестекер, Натали Дормер, Том Эллис, Джонни Харрис, Дэниэл Калуя, Даниэла Нардини, Клэр Рашбрук, Лили Лавлесс, Софи Ву, Робби Ги
Продюсирование:
Энджи Дэниелл, Сьюзэн Хогг, Кэролайн Скиннер

Дата выхода Призраки 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Инопланетяне были шокированы увиденным, поэтому недолго думая, решили принять вызов и сразиться с людьми. И однажды летним тихим днем они посетили нашу планету. Разведка ЦРУ доложила, что рядом с Нью-Йорком высадились инопланетяне, они ведут себя агрессивно и, кажется, хотят сражаться. Но еще большей странностью была их одежда, она в точь-точь напоминала одеяния героев компьютерных игр. Гости нашей планеты тут же объяснили свое прибытие и вступили в решительный бой-наступление. Не найдя более разумного выхода из ситуации, правительство страны разрабатывает план ведения сопротивления по типу пришельцев. А это значит, что бороться с ними нужно такими же методами. Было решено обратиться к специалистам в этом деле – тем самым заядлым игрокам, которые в восьмидесятые годы были профи в своем деле. Удастся ли им сейчас довести дело до конца? Сумеют ли они в реальности, а не в виртуальной жизни, победить злобных пришельцев? Идея настолько новая и неожиданная, что сразу же вызвала широкий резонанс среди кинокритиков Америки. Так может быть не стоит сердиться на подростков, которые за играми проводят большую часть своего свободного времени?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь