Сериал Корни 2 сезон

Корни 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 марта 2021
  • Будет ли продолжение Корни 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

У девушки очень добрый и жалостный характер, для своих родных она готова пойти на любую работу. Но в ответ она не получает ничего от своей мачехи и сестры. Еще хуже ужасное событие приходит к ним в семью, когда отец Маши находится на грани смерти, а на их квартиру накладывают арест из за долгов отца. Чтобы достать большие деньги, главная героиня решается стать суррогатной мамой для богатой семьи, которая не может иметь детей. Это еще не главное плохое событие в ее судьбе. Случайная встреча с Костей Городецким, который в силах помочь ей меняет все в ее жизни. Но первое впечатление о Кости у Марии складываются не должным образом... Злобный маг-колдун лорд Тенсли, хочет любой ценой добиться руки и сердца очень хорошей и красивой молодой девушки, леди Энногард и делает ей предложение. Когда Леди Энногард отказывает ему, он злостно крадет Леди и насылает на все царство кровожадного и смертоносного дракона, который хочет истреблять все живое существо до тех пор, покамест Леди не даст добро на женитьбу.

Фото и кто Режиссер:
Марк Горобец
Актеры:
Марк Богатырев, Ренат Мухамбаев, Наталья Скоморохова, Елена Валюшкина, Сергей Бачурский, Ксения Корнева, Владимир Сычев, Анна Уколова, Антон Лапенко, Александра Кузенкина
Продюсирование:
Вячеслав Муругов, Антон Федотов, Александр Масляков мл.

Дата выхода Корни 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Зеро Мустафа удивляет честностью и работоспособностью требовательного консьержа Густава. Мужчина принимает необразованного парня в портье, зная, что может понадобиться его ловкость и сговорчивость. Известный ловелас становится жертвой собственной любвеобильности после убийства его престарелой подруги. Шумиху поднимают родственники покойной, раздосадованные странным пунктом завещания. Женщина изволила оставить Густаву драгоценное полотно, ставшее камнем раздора между консьержем и обеспокоенной родней. Полиция подозревает корыстный мотив в ухаживаниях мужчины, а бандиты собираются отобрать ценную картину у скорбящего служащего отеля. Давние связи и природное обаяние помогают Густаву выживать в тюрьме, среди врагов. Зеро преданно следует за патроном, надеясь однажды воссоединиться с возлюбленной Агатой. Отчаянные игры в прятки с властями разных стран могут закончиться фатально для беглецов, но ради отстаивания справедливости герои продолжают головокружительно обманывать преследователей. Вскоре странники добираются до условленного пункта, но в родном отеле их ожидает маленькая досадная неприятность.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь