Сериал Ревизорро 9 сезон

Ревизорро 9 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 октября 2021
  • Будет ли продолжение Ревизорро 9 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Пока что герой не о чем не подозревает и служит верой и правдой у своего хозяина. Но в один день весь его мир переворачивается и настает тот переломный момент, когда сказать и сделать уже нечего. Действия происходят во время второй мировой. Поэтому учительницу Еву и ее школьником отправляют в бомбоубежище, которое располагается в старинном доме. Так вот после этого начинают происходить странные моменты. По началу никто ничего не понимает.
Злодей не остановился на этом: он добился того, что Кита обвинили в ряде преступлений, которых он, естественно, не совершал, и за которые его сажают в тюрьму в Таиланде. В тюрьме полицейского охраняет человек по имени Чай, любимая дочь которого больна страшной формой рака крови – лейкемией. Единственным шансом на спасение девушки является Кит, так как он оказался идеально подходящим донором. Кит и Чай заключают сделку: охранник поможет полицейскому сбежать, если тот согласится спасти его дочь. Дети и Ричард, супруги уже в пенсионном возрасте, попадает в малоприятную историю. Они вкладывали деньги в один пенсионный фонд, глава которого теперь украл все эти сбережения. Джонсоны могут стать теперь нищими. Однако они не сдаются и отправляются в Париж на поиски директора фонда. Здесь они узнают, что этот директор готовится к свадьбе.

Фото и кто Режиссер:
Никита Чисников
Актеры:
Елена Летучая, Ольга Корягина, Настасья Самбурская
Продюсирование:
Никита Чисников

Дата выхода Ревизорро 9 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

У Кейт и Ричарда возникает план, как вернуть свои деньги и отомстить мошеннику – они украдут колье у невесты, которое стоит бешеных денег. Уставшая от неудачного предыдущего брака и тяжелого развода, мать-одиночка Клэр начинает понимать, что испытывает романтические чувства по отношению к малолетнему парню Ною, другу ее сына, который недавно переехал в соседний дом. После некоторого времени тайных отношений, женщина понимает абсурдность ситуации, и решает оборвать любовную связь, но Ной не собирается так легко отпускать свою пассию.
Злободневные шутки над будничными вещами, мировыми событиями и сплетнями о звездах комики популярно шоу обыгрывают всегда необычной манере. На сцене нет тщательно заученных сценок, а приглашенные особенные гости вносят коррективы в номер ремарками, оценкой мастерского, порой довольно смелого высмеивания собственных недостатков. Пестрый состав участников позволяет варьировать жанры, играть с диалогами, монологами, импровизированными интервью.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь