Сериал Последний танец 2 сезон

Последний танец 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Last Dance
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Последний танец 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Знакомьтесь с известным американо-ирландским артистом в стиле стенд-ап Биллом Бэром, непревзойденным в своем жестком, но оригинальном стиле. В его выступлениях нет места цензуре, он шутит про политику, расизм и другие, часто скрываемые темы, но делает это ярко, сочно и всегда в точку! Знакомый многим по сериалам «Новенькая» и «Во все тяжкие», в которых он играл не самые главные роли, этот человек непревзойденно проводит комедийно-сатирические выступления, и его по праву можно назвать мастером. Хотя сейчас он только набирает популярность международного уровня, в Соединенных Штатах Америки его выступления проводятся уже с 2010 года и за это время он успел стать узнаваемым и знаменитым на всей территории Америки. Он разъезжает из штата в штат, знакомя всех со своим видением мира, и высмеивая политические и экономические проблемы страны. Завладев вниманием и настроением зрительного зала, он удерживает эту планку до конца своего выступления. Ну и конечно, его выступления не могут быть недоступными и для теле почитателей его таланта по всему миру.

Фото и кто Режиссер:
Джейсон Хехир
Актеры:
Джален Роуз, Фил Джексон, Майкл Джордан, Дэвид Элдридж, Скотти Пиппен, Стив Керр, Майкл Уилбон, Делорис Джордан, Андреа Кремер, Джон Пэкссон
Продюсирование:
Джон Даль, Либби Гайст, Питер Губер

Дата выхода Последний танец 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Знакомые девушки не понимают её поступка, ведь у неё уже было все, что ей нужно, и ей оставалось лишь далее развиваться. Но все это не огорчает девушку, ведь она знает, что если у неё получилось там себя реализовать, то и тут это не составит никакого труда. Извините, если я существую! За все время своей преступной деятельности, Эдди ни разу не выходил из дел проигравшим. Ему всегда удавалось довести свои махинации до конца и получить желанное вознаграждение. Но в этот раз произошло страшное — вся преступная операция сорвалась, и произошло это из-за его же напарницы: Карен. Она немного не рассчитала один из этапов его плана из-за чего и случилась столь печальная история. Для Эдди эта неудача стала настоящим огорчением, и еще некоторое время он не сможет вернуться к своим делам. Через некоторое время он вновь решил вернуться в преступный мир, и у него появилось новое задание, главная цель которого — похищение партии драгоценных камней. Эдди чувствовал себя не в форме и доверил это дело именно Карен, в качестве реабилитации. Вместе со своим напарником: Джеком, она отправится на столь интереснее дело с надеждой, что все пройдет удачно.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь