Сериал Сладкая горечь 3 сезон

Сладкая горечь 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Sweetbitter
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 мая 2021
  • Будет ли продолжение Сладкая горечь 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Примерно так звучит слоган этой интересной режиссерской работы. Главный герой киноленты удручен своей жизнью. Он уверен, что просто влачит жалкое существование. И дело не в том, что данный мужчина беден или имеет какие-либо проблемы с физическим здоровьем, а в том, что неприятности снежной лавиной обрушиваются на голову парня ежедневно. И это может быть все, что угодно: начиная от неприятностей на работе и заканчивая болезненным разрывом с прелестной возлюбленной. Вся причина в самом мужчине. Он не может совладать со своими нервами и постоянно находится в состоянии некой возбудимости и нервозности. Как жить рядом с таким человеком?
Красивой девушке, после трагичной гибели отца, пришлось перебраться на отдаленный остров в фамильный особняк, ведь именно там она смогла найти для себя должность гувернантки. Обязанностями девушки стало воспитание двух сирот Малайзии и Флоры, опекуном которых был дядя, он же и был хозяином этого особняка.

Фото и кто Режиссер:
Стью Зичерман, Марта Каннингэм, Августин Фриззелл
Актеры:
Элла Пернелл, Том Стёрридж, Эван Йоникит, Иден Эпштейн, Jasmine Mathews, Данияр, Пол Спаркс, Джимми Саито, Кэйтлин Фицджералд, Тодд Джирхарт
Продюсирование:
Донна Э. Блум, Стефани Данлер, Сара Эсберг

Дата выхода Сладкая горечь 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Хозяин сразу очаровал своим обаянием молодую и не опытную девушку, что она безоговорочно согласилась на его строгие правила, она должна полностью взять на себя ответственность за воспитание детей, и не обращаться к нему за помощью в любой ситуации. Конечно же, такие обстоятельства должны были ее насторожить, но она была еще слишком наивна и доверчива, поэтому без малейших подозрений приступила к выполнению своих обязанностей. Позже, девушка стала узнавать, что это особняк хранит в себе множество тайн, а дети, которые поначалу были приветливыми добродушными, стали подкидывать ей всяческие неприятные сюрпризы, чем доводили ее до отчаянья. Новой гувернантке удалось узнать о трагической судьбе предыдущей гувернантки и о ее непростых отношениях с Малайкой и Флорой. Для того, чтобы девушку не постигла та же участь, ей придется заручиться поддержкой духа, который обитает в этом поместье.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь