Сериал МакГайвер 5 сезон

МакГайвер 5 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    MacGyver
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 марта 2021
  • Будет ли продолжение МакГайвер 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

К слову трудится она детективом в полиции города. Её верный инструмент, благодаря которому она распутывает дела и ловит даже самых, хитрых преступников, это логика. Оказываясь на месте преступления, изучая личность жертвы, обстановку доказательства, она задаёт важный и пожалуй даже ключевой вопрос – зачем? Вопросы, как и кто, идут дальше, но главное это мотивы. Если они понятны то не сложно вычислить, и кто потенциальный преступник, а тогда лишь остаётся понять, как совершено преступление (если это не очевидно) и дело в шляпе, можно ловить и передавать дело в суд. Как только обычные способы раскрытия дел заходят в тупик, специалисты начинают искать любые, даже самые фантастические подсказки и приходят за помощью к экстрасенсам. Но можно ли им верить? Данный вопрос есть во всех сериях, при изучении каждого преступления. Так как нестандартные способы не могут оказать помощь в раскрытии самых трудных дел. Каждая из серий – это настоящая история одного нелегкого уголовного дела, которое расследуют одновременно следователь и экстрасенс. Последние не сразу видят всю картину случившегося, однако они дают новые данные, которые получают при помощи видений, вступая в контакт с личными предметами пострадавшего и работая с фото. Получая дополнительные и такие серьезные сведения, следователь может увеличить круг подозреваемых, найти улики и распутать дело.

Фото и кто Режиссер:
Стивен Херек, Эгил Эгилссон, Карлос Бернард
Актеры:
Лукас Тилл, Тристин Мейс, Джастин Хайрс, Мередит Итон, Джордж Идс, Леви Трэн, Генри Йен Кьюсик, Рейн Эдвардс, Кейт Бонд, Сандрин Холт
Продюсирование:
Майкл Клиар, Питер М. Ленков, Крис Риснер

Дата выхода МакГайвер 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

К слову преодолев немало тягот и испытаний на этом пути. Не ради себя или высоких идеалов, но ради будущего, ради двух маленьких братьев которым так нужны, тепло и любовь. Джон и Рози – супружеская пара. Они мечтают о хорошем будущем. Джон связан с криминалом, ему осталось закончить одно дело и он со своей красавицей-женой уедут как можно дальше из этого городка и начнут всё сначала. Рози часто одна дома, ей скучно и она смотрит на небо через телескоп. Когда её муж уезжает на дело, девушка, как обычно, заглядывает в окно и через свой прибор она видит, как в доме, напротив, у их соседа, происходят ужасные вещи. Она становится свидетелем убийства. Он заметил Рози в окне, и когда Джон возвращается домой, то обнаруживает, что его любимой нет дома. Он хочет разобраться в пропаже жены и случайно попадает в дом к подозрительному соседу, где в подвале находит её, но вместе с ней и много странных комнат, и других людей. Джон, Рози и другие пострадавшие пытаются выбраться из дома, а преступники пытаются помешать этому... Совсем недалёкое будущее, всего лишь тридцать третий год третьего тысячелетия. Человечество, очень молодая раса по космическим меркам готовиться сделать очередной дерзкий поступок. Прибыть на соседнюю планету – на Марс. Небольшая команда астронавтов всего шесть человек из разных точек планеты, летят вместе к нему.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь