Сериал Абсолютная власть 3 сезон

Абсолютная власть 3 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Absolute Power
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 августа 2021
  • Будет ли продолжение Абсолютная власть 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Красивая, но одинокая женщина Таня пытается найти мужчину своей мечты. Подруга предлагает сходить на блиц-свидание, где один из мужчин говорит, что знает ее и рассказывает кучу вещей, которые может знать только друг, но вот только она никак не может его вспомнить. Что же это за парень, вроде бы знакомый, но откуда? Впрочем, он готов раскрыть тайну их знакомства, если она придет на свидание. Таня боится, что это маньяк, но все-таки решается встретиться с незнакомцем. Представившись Юрой, молодой человек сообщает Тане, что он влюблен в нее и готов добиваться ее руки и сердца. Оказывается, Юра Виноградов помнит Таню Самойлову с первого класса, где впервые увидел ее с букетом тюльпанов и с того самого момента не мог ее забыть. Он уехал, но вот уже месяц как вернулся и разыскал Таню. В то же время энергичная толстушка Вера знакомится в интернете с симпатичным парнем и в упор не замечает тихого Диму, который явно к ней неравнодушен. Она летит на крыльях предвкушения любви к подруге-косметологу, у которой сегодня годовщина с мужем. Чтобы благоверный не забыл о дате, не без участия Веры она решает позвонить мужу на работу, но ее ждет неприятный сюрприз ведь муж уже полгода там не работает. Как сложатся отношения каждой из девушек, и будет ли у их историй счастливый конец?

Фото и кто Режиссер:
Джон Мортон, Тристрам Шапиро
Актеры:
Стивен Фрай, Джон Бёрд, Джеймс Лэнс, Зои Телфорд, Николас Барнс, Сэлли Бреттон, Стефани Каллистер, Ангус Дейтон, Джон Калшоу, Стэфан Калифа
Продюсирование:
Джон Плауман, Пол Шлезингер, Эйрвен Дейвис

Дата выхода Абсолютная власть 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Красивая тридцатилетняя героиня по имени Хэй-Вон жила и наслаждалась своей жизнью, не зная никаких невзгод. Проживала она в Сеуле, и работала в крупном банковском учреждении, являясь успешной деловой женщиной, что придавало ей смелости в своих внутренних силах. Но однажды практически не уязвимая бизнес-леди стала невольным свидетелем ужасного преступления, увидев то, как неизвестный мужчина покушался на человеческую жизнь. С того момента ее жизнь превратилась в сплошное напряжение, у нее перед глазами стояло лицо убийцы, она никак не могла собраться, все валилось из рук. Для того чтобы подправить свое психическое здоровье, Хэй-Вон решает некоторое время пожить на небольшом отдаленном островке. Когда-то давно она приезжала сюда к родичам и подружилась с местной девушкой Бок-Нам, которая затем много писала ей и просила приехать.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь