Сериал Сэм и Кэт 2 сезон

Сэм и Кэт 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Sam & Cat
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 октября 2021
  • Будет ли продолжение Сэм и Кэт 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И все бы ничего, но стоит ей увидеть какой-то фильм по телевизору, она бросает любое дело, даже самое неотложное и обязательно досматривает. Но у нее есть особенность - Мая способна запоминать все, что увидит до мельчайших подробностей. Роковая встреча с в прошлом известной актрисой, полностью меняет жизнь девушки. Она живет в большом доме и любит принимать у себя гостей, но только богатых. До бедных ей дела нет, ведь это ниже ее достоинства. Однажды к ней в дом попросились котята, которые попали в беду, но Кошка прогнала их. Вскоре, дом жадной хозяйки сгорел и ей пришлось обратиться к друзьям, которых она всегда с радостью принимала у себя, но везде слышала лишь отказ. Отчаявшись, Кошка побрела к отвергнутым котятам и была очень удивлена, когда те приняли ее в свой маленький разваленный домик. Но зло как всегда проиграет и дружба берет верх. В его голове - опилки, а сам он любит напевать простые песенки. Самое большое наслаждение в его жизни - это мед. Он - неуклюжий медведь, которого зовут Винни. Винни Пух. Вместе с Пятачком - маленьким воспитанным поросенком Винни попадает в различные забавные ситуации. Поиск меда превращается для медвежонка настоящей атакой пчелиного улья. Побывав в гостях у умного Кролика, Винни не стал перебирать ассортиментом предложенных блюд, захотев отведать всего и побольше, в итоге это обернулось для него катастрофой. Но несмотря на отсутствие везения и смекалки, Винни не знает, что такое доброта и отзывчивость.

Фото и кто Режиссер:
Стив Хофер, Адам Вайсман, Дэн Фришман
Актеры:
Дженнет МакКарди, Ариана Гранде, Камерон Окасио, Мари Читхэм, Брэндон Уивер, Зоран Корач, Андреа Суэйн, Р. Майкл Иган, Ронни Дж. Кларк, Ник Гор
Продюсирование:
Джефф Голдштейн, Алин Роуби, Уоррен Белл

Дата выхода Сэм и Кэт 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И все бы ничего, но в один момент вся постановка выходит из-под контроля. Теперь уже никто не управляет сложившийся ситуацией и подопечным придется идти до конца. Главный персонаж, Адажами, один из районов израильского города. В пределах этого района в фильме, так или иначе пересекаются несколько сюжетных линий, рассказывающие о судьбе каждого героя. В повествовании можно встретить и нелегального рабочего, который зарабатывает деньги на лечение своей смертельно больной маме. История двух подростков братьев, которые находятся в оккупации в постоянном страхе, как и вся их семья, в ожидании мести. Их родственник нанес смертельное ранение одному члену преступной группировки. Полицейский-еврей, который зол и желает отомстить за смерть родного брата, найденного на берегу реки.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь